ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Яблочко отзывает спикеры Beats Pill XL из-за риска возгорания.

Beats Pill XL могут самовоспламеняться

Beats Pill XL возгорание

   Здравствуйте, дорогие друзья! Надеемся, что у Вас сегодня хорошее настроение, так как рабочая неделя подошла к концу. Несмотря на то, что с утра прошел дождик, за окном все равно светит яркое, теплое солнышко. Однако горячий не только денек, но и тема для подготовленной на сегодня новости.

   Все Вы прекрасно знакомы с Bluetooth-спикерами Pill XL, которые были представлены Beats в 2013 году, когда бренд еще не входит в состав «Яблочной» корпорации. Примерно год назад Apple приобрела Beats и соответственно, то, что случилось с продукцией, переходит под ее ответственность.

Apple призывает вернуть спикеры

Beats XL возвращают из-за риска самовоспламенения

   Дело в том, что в знаменитой аудиосистеме обнаружили серьезный дефект, по причине которого может произойти воспламенение устройства. Компании не оставалось ничего другого, кроме как отозвать весь товар обратно.

   Вчера, 4 июня 2015 года, объявили о начале произвольного возврата гаджетов Beats XL. Разработчики призывают владельцев отказаться от пользования спикером из-за угрозы возгорания. Apple в своем пресс-релизе сообщила, что батарея прибора в редких случаях может перегреться, что в дальнейшем приведет с самовоспламенению.

Денежная компенсация за предоставленные неудобства

Apple заплатит за возврат Beats XL

   Следует принять эту информацию во внимание, так как на счету «Яблочка» уже 8 случаев перегрева аккумулятора. Более того, один из пользователей уведомил о вспышке.

   Свыше 222 000 колонок, реализованных в США и приблизительно 11 000, проданных в Канаде, должны быть возвращены. Компания обещает, что возместит всем пользователям ущерб в размере 325 долларов, из которых 299,99 долларов – стоимость спикера. Ну, а 25$ - так сказать, бонус за неудобства.

   Для того чтобы вернуть приобретение, следует заполнить специальную форму на официальном сайте Apple и дождаться момента, пока придет коробка для отправки Beats XL. По словам фирмы, деньги будут переведены в течение 3-х недель. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами