ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Знаменательное событие лета 2014 года – Чемпионат мира по футболу!

Сувенирная серия чехлов Remax World Cup для AppleiPhone 5/5S

Пластиковая накладка Remax World Cup

   Добрый день, уважаемые читатели, а также ярые поклонники футбола! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас и спешит сообщить приятное известие о поступлении эксклюзивной серии чехлов, созданной в честь Чемпионата мира по футболу 2014 года.

   Порадоваться такому необычному приобретению пока что смогут лишь обладатели смартфона AppleiPhone 5/5S, так как аксессуары спроектированы с учетом параметров именно данной модели. Изделие изготовлено из прочного пластика, который не деформируется, не ломается и не выцветает. В случае падений такая вещица сохранит внешний вид устройству, предотвращая появление царапин и потертостей.

Пластиковая накладка с символикой популярных футбольных клубов

Пластиковая накладка Remax World Cup

   Главным украшением этого тематического творения является наличие герба футбольного клуба (Испания, Франция, Аргентина, Англия, Италия, Бразилия, Португалия), изображенного на красочной лицевой части. Легкий, ультратонкий дизайн подчеркнет тонкости изящного корпуса девайса. Наличие специальных отверстий для внешних выходов, портов iPhone 5/5позволит вам управлять аппаратом, не извлекая его из накладки.

   Стильный защитник плотно облегает смартфон, исключая вероятность выпадения и получения опасных повреждений, а разработанная символика с изображением футбольного клуба станет настоящей гордостью для болельщика.

Уникальные возможности аксессуара

Пластиковая накладка Remax World Cup

   Износостойкий и пыленепроницаемый аксессуар предотвратит попадание пыли и грязи в незащищенные разъемы телефона. Кроме того, присутствует отдельный проем под камеру и динамик, что значительно облегчит вашу работу. Кстати, в случае загрязнений, это чудо легко моется под обычной проточной водой, после чего внешность снова приобретает свой первоначальный новый вид.

   Если Вас пригласили на День Рождения или на какое-нибудь другое торжество, сувенирная пластиковая накладка для Apple iPhone 5/5S займет место прекрасного подарка, от которого любой поклонник футбола будет в восторге. Не упустите шанс порадовать себя и близких! Болейте за игроков вместе с пластиковой накладкой Remax World Cup!

Мы ждем Вашего звонка!

Пластиковая накладка Remax World Cup

   В случае возникновения вопросов относительно цены и другой информации, мы рекомендуем Вас связаться с профессиональными консультантами нашего магазина, которые с радостью предоставят Вам все необходимые данные. Благодарим за внимание и желаем удачных покупок! С уважением и наилучшими пожеланиями, Интернет магазин itsell.com.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами