ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Занимайтесь спортом с фитнес браслетом Huawei!

Спорт и здоровье

smartband 4.5G

   В последнее время спорт превратился в одну из главных составляющих жизни человека. Физкультура – это ключ к двери, за которой спрятано здоровье. Ежедневное выполнение физических упражнений приводит к закаливанию организма, повышенной трудоспособности и нормированию процесса обмена веществ. Посещая тренировки в фитнес-центре, не только улучшается настроение, но еще и повышается тонус. В результате Вы меньше подвергаетесь различного рода заболеваниям.

   Сегодня существует множество уникальных устройств, созданных в помощь спортсменам, которые следят за темпом во время бега, во время ходьбы высчитывают количество шагов, контролируют уровень сердечного ритма и кровеносного давления. Подобного рода гаджет решила произвести и компания Huawei.

Huawei Smartband

фитнес браслет Huawei

   В Лондоне на выставке была проведена презентация нового умного фитнес браслета Smartband. Изделие получило OLED-дисплей с диагональю 1,4 дюйма и поддержку модулей: NFC и Bluetooth, с помощью которых выполняется сопряжение со смартфоном или планшетом. В дополнение к этому, устройство поддерживает сети LTE и 4.5G, которые фирма Huawei намерена запустить в пользование в следующем году. Разработчики утверждают, что 4.5G – это своеобразный технологический промежуток между 4G и 5G. Такая сеть обеспечивает обмен данными со скоростью до 1 Гбит/сек.

   Сообщается, что браслет фиксирует пройденное расстояние пользователя, рассчитывает энергию, затраченную при передвижении, и отслеживает частоты сердечных ритмов и цикличность сна. Лично познакомиться с творением можно будет менее чем через неделю в Барселоне на MWC 2015. Вероятнее всего, полноценный перечень спецификаций и актуальную стоимость объявят на этой же конференции.

   Дорогие друзья, мы очень рады тому, что современное общество открыло для себя новый путь жизнедеятельности, посвященный спорту. Главное – это Ваше желание быть крепким и здоровым, а все спроектированные приборы вроде Smartband выступают лишь в роли помощников. С ними или без них не останавливайтесь и продолжайте заниматься физкультурой, ведь это залог успеха. Благодарим за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами