ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ярмарка летней коллекции аксессуаров! Часть III.

Серия позитивных чехлов

Кожаный чехол-книжка TTX с функцией подставки для Lenovo A3500

   Приветствуем Вас, дорогие читатели рубрики новостей! Сегодня Интернет магазин itsell.com.ua подготовил для Вас увлекательную статью про яркие, красочные и необычайно красивые аксессуары для планшетов и смартфонов. Эта, специально подобранная серия изделий, будет всегда привлекать Ваше внимание, вызывая улыбку и радостные эмоции. Оставайтесь позитивными, ведь за окном лето, согревающее Вас лучами жаркого солнца и охлаждающее легкими прикосновениями морской воды.

   Итак, просмотрев целый ряд позиции, расположенных на нашем сайте, мы выделили лишь несколько занимательных вариантов, отличающихся динамикой цветов, стильным дизайном и особым удобством. Детальный обзор продуктов будет произведен на примере моделей Lenovo, однако, хотелось бы отметить, что подобные шедевры Вы сможете найти в разделах и других устройств тоже.

Чехол-книжка ТТХ с функцией подставки

чехол с функцией подставки

   Первое творение, с которым мы собираемся Вас познакомить, произведено для Lenovo A3500 всемирно известной компанией TTX и обладает формой легко управляемой книжки. Главной особенностью изделия является его возможность трансформироваться в компактную подставку, позволяющую установить гадежт в любом, удобном для Вас положении. Обзор под любым углом прекрасный.

   Благодаря фактурной поверхности, не будут оставаться следы от отпечатков пальцев и неприятные пятна. Мягкий и приятный на ощупь аксессуар принесет своему владельцу массу удовольствия и, конечно же, обеспечит его спокойствием за «жизнь» электронного друга. В том случае, если произойдет случайное падение девайса на пол, чехол-книжка TTX возьмет весь удар на себя. Можно сказать, что это чудо – настоящий товарищ!

Интересное предложение от компании Rock

летняя композиция цветов в чехле rock

   Следующая вещица - чехол (книжка) Rock Elegant Series для Lenovo S920. В качестве материала, авторы предпочли взять искусственную кожу и полиуретановым покрытием, так как она устойчива к внешним воздействиям и перепадам температуры. Телефон надежно фиксируется с помощью поликарбонатовой накладки, которая, в свою очередь, не деформируется, не трескается и не царапает корпус Lenovo S920.

   Цветовая палитра состоит из приятных оттенков. Кроме того, такое сочетание идеально подойдет для пользователей как мужской половины, так и женской. Ультратонкий дизайн сохраняет истинные размеры смартфона, не утолщая их даже визуально. Рифленая поверхность предотвращает появление следов от отпечатков пальцев. А для того чтобы не было и намека на чувство дискомфорта, разработчики оснастили атрибут вырезами под внешние выходы и базовые функции аппарата. Вы можете делать фото и видео-съемку прямо в чехле.

Красочный и пыленепроницаемый аксессуар – то, что нужно летом

Кожаный чехол (книжка) IMAK Cross Grain Series для Lenovo S820

   И третье произведение искусства – это кожаный чехол (книжка) IMAK Cross Grain Series для Lenovo S820. Вы только взгляните на его задумку и на тонкость вкуса создателей. Все цвета прекрасно сочетаются друг с другом, делая внешность девайса привлекательной и оригинальной. Фирма IMAK потрудилась на славу и изготовила универсальный тип аксессуара, внутри которого имеются слоты для хранения пластиковых карт и денежных купюр. Помимо этого, обложка заворачивается на 360 градусов, что дает возможность беззаботно разговаривать по телефону.

   Верхняя часть IMAK Cross Grain Series выполнена из синтетической кожи, а внутренняя накладка, фиксирующая телефон, изготовлена из гибкого и упругого силикона. Таким образом, чехол полностью принимает форму Lenovo S820, не давая ему выпасть и получить опасные повреждения. Отверстия под порты предусмотрены, как и в предыдущих двух позициях. Также, вещица является пыленепроницаемый, износостойкой и простой в установке и удалении. Отличное решение для защиты аппарата летом!

Добро пожаловать!

   Дамы и господа, если Вас заинтересовал один из перечисленных товаров, и Вы желаете его приобрести, мы рекомендуем Вас связаться с менеджерами нашего магазина. Квалифицированные специалисты с радостью проконсультируют Вас и в случае необходимости, поделятся информацией относительно качества, материала и других спецификаций. На этом все, мы с Вами прощаемся до новых встреч. Спасибо за внимание и удачных покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами