ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Хотите узнать, какой смартфон считается самым стильным в 2012 году? Читайте новость и узнавайте!

 

   Добрый день, дорогие читатели, мы рады приветствовать Вас здесь, в магазине itsell.ua! С каждым днем становятся известны все интереснее и интереснее новости, которые способны даже шокировать. Такое случается очень часто, однако нельзя сказать, что новость, о которой мы расскажем сегодня, слишком шокирует, но и плоской и неинтересной ее тоже назвать мы не можем.

  Ну, давайте тогда перейдем ближе к делу. Итак, сегодня мы поговорим с Вами об устройстве, которое в 2012 году стало считаться самым модным и стильным - это PRADA phone от LG 3.0. Стоит Вас оповестить о том, что Дом моды PRADA вместе с компанией LG задействовали в рекламной компании смартфона знаменитого актера Эдварда Нортона, а также канадскую модель Дарью Вербову.

   Для съемок рекламы телефона PRADA phone от LG 3.0 пригласили британского фотографа Дэвида Симса. Можно сказать, что представленный телефон - это по счету третий проект фирм PRADA и LG, который считается совместным и заключает в себе дизайнерские элементы обеих компаний.

  Новинка 2012 года - смартфон PRADA phone от LG 3.0 обладает сочетаниями изысканного стиля Дома мод и уникальные новейшие технологии, которые предлагает брендовая компания LG. Кстати, в первую очередь - это оснащение одним из самых ярких и больших дисплеев в мире, который имеет внушительную диагональ 4.3 дюйма и яркость 800 нит. Это просто потрясающая модель мобильного телефона!

   Всем известна знаменитая философия дизайна компании PRADA - классический черный цвет, так вот, представленная выше новинка изготовлена именно в таком стиле, а на внешней лицевой стороне находится сенсорный экран, отличающийся от всех остальных своим прекрасным глянцевым качеством. Что касается задней панели телефона, то необходимо отметить тот факт, что она выполнена с оформлением фирменного узора фирмы PRADA Saffiano.

   Обратите внимание на то, что телефон представлен во всех своих ракурсах, как изящная, стильная, красивая и в то же время, качественная модель устройства. Смартфон будет всегда гармонично смотреться у Вас в руках, а также идеально подойдет под стиль своего пользователя. Выбирая такой телефон, Вы не ошибетесь!

   Относительно корпуса устройства, нужно сказать, что он обладает неповторимостью и произведен он по предложенным фирмой LG, технологиям Floating Mass Technology. Благодаря подобным технологиям, отличающимся своим качеством и фирменностью, 8,5 мм тоненький смартфон, оснащенный минимальным количеством клавиш на гладкой отделке, визуально становится еще тоньше.

   Кроме того, шикарный дизайн телефона PRADA phone от LG 3.0 дополняется наличием высокоскоростного двуядерного процессора с частотой 1.0 ГГц. А для того, чтобы Интернет быстро загружался, телефон снарядили двухдиапазонным Wi-Fi, который к тому же еще, обеспечивает постоянную связь в дороге и в любом другом месте.

  Согласно некоторым слухам, новинка появится в продаже в Украине в начале марта, и цена его будет составлять - 6999 гривен. Ждем с нетерпением выхода такого телефона и надеемся, что в нашем Интернет магазине появятся на него специальные аксессуары, типа чехол.

   На этом мы заканчиваем нашу дискуссию, спасибо за внимание! И всего Вам доброго! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами