ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Хорошее настроение и стильный вид только вместе с накладкой Dreamplus Persian Plus Series для IPAD 3!

 

   Здравствуйте! Здравствуйте, наши дорогие и любимые читатели! Как мы рады снова видеть Вас на страницах Интернет магазина itsell.ua. Приносим извинения за короткий перерыв с новостями, были некоторые сложности, но теперь все в порядке и можно продолжать. Итак, буквально день назад стало известно, что в нашем магазине появился долгожданный аксессуар Dreamplus Persian Plus Series для планшета IPAD 3. Такая накладка изготовлена специально под все параметры устройства, включая его базовые функции. Все идеально продумано для удобства пользователей.

   Если быть честными, но мы даже не ожидали, что для планшетного устройства можно разработать изделие такого образца, ведь до этого мы наблюдали Dreamplus только на смартфонах. Новинку от Dreamplus можно приобрести у нас на сайте по цене 959 гривен или, если Вам удобнее воспринимать в долларах, 119.875$. Не пугайтесь стоимости чехла, так как компания, при его производстве, использовала лишь высокого качества продукты. Пластик, который, собственно говоря, и является основным материалом накладки – прочный, крепкий и, можете быть уверены, надежный на все 100%.

   Что касается оригинальности аксессуара, то в этом здесь тоже все в порядке. Вся лицевая сторона Dreamplus Persian Plus Series усыпана прелестными стразами, чудно переливающимися под солнечными лучами. Данное изобретение будет великолепно смотреться на модели Вашего девайса, создавая яркий и модный эффект. Конечно же, основной функцией накладки считается ее качество защиты от повреждений. Благодаря отличной задумке авторов, Dreamplus Persian Plus Series сохранит новый внешний вид IPAD 3 и предоставит пользователю возможность использования планшета на протяжении долгого времени.

   Царапины, потертости, следы от отпечатков пальцев, пятна, трещины и многое другое, больше не побеспокоят Вас, и не будут мешать Вам при работе с планшетником. Это чудо сделает все для быстрой и полной защиты IPAD 3. Кстати, к положительным сторонам изделия, также можно отнести наличие удобных, легкодоступных отверстий, продуманных для удобного и комфортного использования планшета. Имеются даже проемы под динамик устройства. В целом, накладка легкая в управлении, так что Вы будете довольны новым приобретением для IPAD 3.

   Уважаемые покупатели, если Вы остались довольны выше приведенными характеристиками пластиковой накладки Dreamplus Persian Plus Series для IPAD 3 и хотите стать ее обладателем, Вам всего лишь нужно позвонить нам и мы поможем оформить заказ в кротчайшие сроки. Вы останетесь довольными, мы Вас уверяем! На этом все, мы с Вами прощаемся до завтра. Спасибо за внимание и до новых встреч! Удачи!

   Напоминаем номера телефонов Интернет магазина itsell.ua:

Звоните:

(067) 917-25-25 

(048) 794-79-69

(099) 681-47-08 

(093) 359-55-05

Наш номер в ICQ876-8-999

Мы работаем:

С понедельник по пятницу: 10:00-18:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы ждем Вас! С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами