ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Хочешь удивить всех своим iPhone 5? Тогда эти новые аксессуары для тебя! Часть 1.

 

   Доброе утро, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! Мы приносим извинения за временные неудобства в связи с техническими неполадками сайта, мы полагаем, что вскоре Вы сможете пользоваться услугами нашего магазина так же удобно, как и прежде. А пока давайте вернемся к главному событию, по причине которого, мы пишем эту статью. Многоуважаемые пользователи смартфона iPhone 5, специально для Вас в продажу поступили оригинальные чехлы, о которых, собственно говоря, дальше и будет идти речь.

   Каждому из нас, скорее всего, не нравится быть банальным и похожим. Наоборот, мы стремимся выделиться, тем самым, показать, что все мы индивидуальны и по-своему оригинальны и в этом нам помогают какие-то отдельные вещи. В данном случае, мы предлагаем Вам подчеркнуть свое неотъемлемое качество с помощью новых аксессуаров, разработанных именно для модели Вашего устройства.

   Количество новинок немаленькое, поэтому, сегодня мы затронем лишь несколько вариантов:

   Пластиковая накладка Diamond с узором ''Бабочка'' для iPhone 5;

   Пластиковая накладка Diamond с узором зебра для iPhone 5;

   Пластиковая накладка Diamond ''Love R&M'' для iPhone 5.

   Итак, что касается первой модели чехла Diamond с узором ''Бабочка'' для iPhone 5, в первую очередь, хотелось бы отметить материал, из которого выполнено это чудо - прочный пластик, который благодаря своему прекрасному качеству, не будет царапать корпус и боковые стороны смартфона. Дизайн, продуманный авторами - удобная и легкая в обращении накладка, основной функцией которой, является защита лицевой части iPhone 5.

   Особенностью представленной накладки считается ее удивительная задумка, а именно переливающиеся стразы черного цвета, усыпанные по всей поверхности изделия. Кстати, помимо черных стразов имеются белые, которые вырисовывают рисунок изящной бабочки. Смотрится это очень красиво и в то же время, строго и стильно. А для комфортной работы пользователей, продуманы специальные отверстия для внешних выходов  телефона iPhone 5.

   Вторая накладка, на которую стоит обратить внимание - это пластиковая накладка Diamond с узором зебра для iPhone 5. Очень симпатичная, стильная вещица, отлично подойдет особенно любителям модных тенденций. Пластик - материал, из которого изготовлен аксессуар.  Diamond с узором зебра для iPhone 5 предоставит качественную и быструю защиту устройству, спасая его от неблагоприятных царапин и потертостей.

   Такое изделие разработано в 2-х расцветках: черно - белая и коричнево - белая. Вся поверхность чехла покрыта блестящими стразами,  чудно вырисовывающими интересные полоски, похожие на расцветку какого-то животного. Как и в предыдущем экземпляре, здесь имеются удобные вырезы под камеру, динамик, вспышку, а также проемы под выходы смартфона.

   И, наконец-то, мы подошли к рассмотрению пластиковой накладки Diamond ''Love R&M'' для iPhone 5. Эта модель, наверное, больше подойдет для представителей женского пола, так как, во-первых, использованы бело-розовые цвета, в качестве изображения, выполнены милые сердечки с надписью "Love". При попадании любых лучей света, накладка будет переливаться.

   Помимо яркой внешности, данный аксессуар оснащен проемами под базовые функции гаджета, а также доставит массу положительных эмоций владельцу, в процессе эксплуатации мобильного телефона. А вообще, если честно, все три чехла похожи, единственным отличием является их расцветка и рисунок. Каждый из этих примеров предоставит Вашему аппарату полноценную защиту и сделает Вашу работу с ним безопасной в любых условиях.

   На этом все, благодарим за внимание и заходите к нам завтра, мы будем Вас ждать. Удачного Вам дня и всего хорошего.

ua ru
Свяжитесь с нами