ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Xiaomi Mi4 с оперативной памятью 2 Гб будет стоить 289 долларов!

Цена 2 Гб версии гаджета составит 289$ 

купить чехол для Xiaomi


   Доброе утро, уважаемые посетители интернет магазина itsell.com.ua! В сегодняшнем выпуске новостей мы немного поговорим про Xiaomi Mi4. Оставайтесь вместе с нами, и Вы узнаете много, чего интересного. 
   Не так давно на официальном сайте китайского центра сертификации TENNA появился смартфон Xiaomi Mi4 с 2 Гб оперативной памяти. Производитель сообщает, что данный образец оснащен внутренней памятью с объемом 16 Гб, в то время как стандартная модификация обладает 3 Гб оперативной памяти и 16/64 Гб встроенной. 
   Согласно данным TENNA, устройство с уменьшенной емкостью было разработано специально для возможности пользователя приобрести телефончик по сниженной цене – 289$. 

Кожаный чехол Nillkin Sparkle Series 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series для Xiaomi MI4


   Дорогие читатели, если Вы уже являетесь владельцами Xiaomi Mi4 с 3 Гб или только собираетесь в скором времени купить 2 Гб версию, мы предлагаем Вам ознакомиться с рядом защитных аксессуаров, которые помогут сохранить новый внешний вид корпусу и дисплею. В качестве примера мы подготовили для Вас обзор чехла и пленки, изготовленных по индивидуальной философии всемирно известного бренда Nillkin
   Первая вещица выполнена в форме книжки, где в единую конструкцию соединяется обложка и накладка. Имя шедевра «Sparkle Series». Основной материал – синтетическая кожа с элементами полиуретана, что способствует повышенной устойчивости к истиранию, старению, выцветанию и деформации. Лицевое покрытие шероховатое с эффектом блеска, явно проявляющегося при попадании прямых солнечных лучей. Интересно то, что такая отделка препятствует появлению отпечатков пальцев в процессе эксплуатации. 
   Внутреннее отделение обшито мягкой микрофиброй для того, чтобы максимально предохранить экран от наружных повреждений и проникновения пыли. Поликарбонатовая накладка – это своеобразный каркас, отвечающий за систему фиксации девайса, следя за тем, чтобы он не выскользнул на пол в самый непредсказуемый момент. В дополнение к этому, авторы подарили пользователю возможность быстрого и свободного доступа к базовым элементам управления. Для реализации этого были проделаны отверстия для камеры, вспышки, клавишам переключения громкости и питания, портам. Кстати, под динамик отведено отдельное место на внешней стороне крышечки, благодаря чему можно спокойно разговаривать по телефону, не открывая чехол. 


Пленка Nillkin Crystal 

Защитная пленка Nillkin Crystal для Xiaomi MI4 (Анти-отпечатки)


   Стильный аксессуар с мощным потенциалом – именно то, что нужно для создания безопасных условий для существования аппарата. Однако нельзя забывать о еще одном эффективной средстве, спроектированном непосредственно для сенсорного монитора, с которым даже микрофибровая подкладка не сможет сравниться. 
   Как Вы уже догадались, речь пойдет о пленке Crystal Series, произведенной компанией Nillkin из прочного полимера. Достоинством изделия считается не только его ультратонкая структура, благодаря которой не теряется чувствительность сенсорных датчиков, но и большой запас функций, как анти-пыль, анти-пожелтение, анти-отпечатки, анти-блик. 
   Прозрачное покрытие позволяет созерцать идеально детализированную картинку с хорошей четкостью, резкостью и яркостью. Наклеив при помощи электростатики сие чудо, Вы забудете о неприятностях, связанных с царапинами и микротрещинами на стекле. Более того, протектор совершенно неприметен ни визуально, ни на ощупь. По словам изготовителя, творение рассчитано на длительный период использования. 
   Желаете оформить заказ на представленные товары? Позвоните в отдел продаж и дополнительно проконсультируйтесь с профессиональными менеджерами. Ждем Ваших звонков. С уважением, команда itsell.com.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами