ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Xiaomi Mi Note Pro – самый мощный смартфон на платформе Snapdragon 810!

Xiaomi Mi Note Pro – первый по мощности?

самый мощный смартфон Xiaomi Mi Note Pro

   Рубрика новостей itsell.ua приветствует своих читателей! Наконец, наступила пятница. Яркое, теплое солнышко все пышнее распускает свои лучи, напоминая о том, что очень скоро на смену весне придет лето. Надеемся, Ваши выходные дни окажутся удачными и продуктивными.

   С огромным удовольствием мы бы и дальше продолжали эту тему, но пришло время познакомиться с сюжетом сегодняшнего выпуска. Полагаем, Вам будет интересно узнать, что Xiaomi Mi Note Pro признали самым мощным аппаратом на платформе Snapdragon 810!

   В начале мая smartpad Xiaomi Mi Note Pro поступил в продажу в магазинах Китая. Тут же было проведено первое тестирование на работоспособность новинки, результат которого удивил. Версия установленного в девайс процессора Snapdragon 810 v2.1 считается мощнее, чем та, на которой базируются LG G Flex 2 и HTC One M9.

Флагман Xiaomi обогнал Samsung Galaxy S6

новый Xiaomi смартфон обогнал S6

   Принимая во внимание данные популярных бенчмарков, флагман во всех испытаниях проявляет себя лучше остальных, основывающихся на таком же восьмиядерном процессоре. Поразительно, но в тестах GFXBench и 3DMark Xiaomi Mi Note Pro обогнал Samsung Galaxy S6.

   Что касается остальных технических характеристик, то в первую очередь хотелось бы выделить сенсорный дисплей производства Sharp/JDIс диагональю 5,7 дюймов и с разрешением 2560 х 1440 точек. Какой чип оборудован, Вы уже знаете, а вот графический ускоритель – Adreno 430. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб типа LPDDR4, а внутренней – 64 Гб. За автономность отвечает встроенный аккумулятор емкостью 3090 мАч.

Сколько стоит «силач»?

Xiaomi Mi Note Pro характеристики

   Также в числе спецификаций, заслуживающих уважение, находится 13 Мп основная камера с датчиком изображения Sony IMX214, двойной светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации. Любителей «селфи» непременно обрадует наличие фронтального 4 Мп модуля с датчиком формата 1/3 дюйма, расположенного на лицевой стороне аппарата.

   Внешне гаджет полностью повторяет Mi Note, включая защитные стекла 2.5D и 3D, покрывающие переднюю и тыльную панели. Установленная цена – 659 долларов. Дорогие друзья, как только Xiaomi Mi Note Pro появится в нашей стране, Вы сможете приобрести для него оригинальные аксессуары. Спасибо за внимание. С уважением, команда itsell.

ua ru
Свяжитесь с нами