ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Высокотехнологичный планшет Apple iPad Pro с 12,9 экраном – выдумка или реальность?

iPad Pro получит 12,9 сенсорный дисплей?

iPad Pro с экраном 12,9 дюймов

   Интернет магазин itsell.com.ua приветствует читателей рубрики новостей, а также поклонников «яблочных» гаджетов в статье, тема которой непременно станет интересной для всех.

   Буквально недавно в сеть Интернет просочилась информация о том, что компания Apple намерена выпустить увеличенную версию iPad под названием iPad Pro. Как сообщает источник Appleinsider, устройство будет оснащено 12,9 дюймовым сенсорным экраном, и будет работать под управлением сразу двух операционных систем: iOS и OSX.

Что даст встроенный NFC модуль?

ipad pro с NFC модулем

   Учитывая тот факт, что о конкретных технических характеристиках и возможностях новинки разработчики расскажут ближе к сентябрю, на данный момент можно лишь строить предположения касательно функционального обеспечения iPad Pro, отталкиваясь на слухи и утечки. Кстати, последняя утечка указывает на то, что в аппарат внедрят максимум современных технологий.

   Например, Appleinsider говорит, что флагман получит поддержку Bluetooth стилусов, а также в его корпус оборудуют модуль NFC, Force Touch дисплей и разъем USB. Стоит отметить, что наличие NFC модуля обозначает поддержку расширенной версии системы мобильных платежей Apple Pay, которая, очевидно, позволит пользователям большого iPadне только расплачиваться, но и принимать платежи.

Оснащение Force Touch

Force Touch на ipad pro

   Что касается технологии Force Touch, это новое слово в multi-touch интерфейсе, при помощи которой очень удобно и эффективно управлять девайсами. А в том случае если будущий владелец обожает в свободное от работы время рисовать, стилус станет для него настоящей волшебной кисточкой для создания шедевров.

   В роли сердца ожидается, что выступит усовершенствованный процессор серии «А», так как нынешняя модель iPad Airработает на A8X. На сегодняшний день это все данные, которыми мы можем с Вами поделиться, но как только появится еще что-нибудь интересное, мы тот час поставим Вас в известность. А пока прощаемся с Вами до следующих выпусков новостей. С уважением, команда itsell.

 

ua ru
Свяжитесь с нами