ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы хотите, чтобы Ваш смартфон был загадочным и оригинальным? Тогда новые чехлы Ozaki iCoat Good Life для Apple iPhone 4/4S – это именно то, что Вам нужно!

Необычная новинка для AppleiPhone 4/4S – чехол Ozaki iCoat Good Life

 удивительная защита от повреждений

 

   Добрый вечер, уважаемые гости нашего Интернет магазина itsell.com.ua! Мы очень рады, что Вы решили посетить нашу рубрику новинок в мире мобильных аксессуаров в столь тяжелый день, как понедельник. Сегодня мы с восторгом сообщаем, что на полки магазина поступила коллекция чехлов знаменитой фирмы Ozaki, которая уделяет внимание не только качеству использующихся материалов, но и внешности своих изобретений. Свидетельством этого суждения, наверное, и являются чехлы Ozaki iCoat Good Life, спроектированные исключительно для Apple iPhone 4/4S.

   Несмотря на то, что разновидностей моделей много, в этой статье мы решили затронуть лишь одну из них - Ozaki iCoat Good Life. В первую очередь наш взор на уникальную задумку авторов – изображение древних китайских иероглифов, несущих особенный характер нашего бытия, истинного смысла жизни. Выбирая накладку, Вы можете смотреть не только на тот знак, который Вам больше всего нравится, но также и на то, какой из символов более близок к Вашей персоне.

 

Полезные чехлы Ozaki iCoat Good Life

Накладка Ozaki iCoat Good Life для Apple iPhone 4/4S (Free) 

 

   Искусство каллиграфии предоставляет Вам возможность обогатиться древней китайской культурой, ознакомиться с символикой и прийти к осознанию смысла нашего существования. Такой аксессуар – это действительно потрясающее изобретение, которое помимо всего прочего создано для безопасной работы с телефоном iPhone 4/4S. Мы Вас уверяем, что с приобретением накладки Ozaki iCoat Good Life, Вы станете более уверенным и спокойным, ведь смартфон iPhone 4/4S будет в целости и сохранности.

   В качестве материала был отобран поликарбонат только высокого качества, что говорит о долговечности изделия и о его полноценной защите. Кстати, для более удобного и легкого использования девайса, разработчики предусмотрели специальные вырезы под внешние выходы и базовые функции iPhone 4/4S. Так что теперь работа с телефоном будет вызывать только положительные эмоции! Ультратонкий дизайн и небольшая весовая категория делают чехол незаметным и полезным в том плане, что это чудо подчеркнет все особенности и тонкости гаджета.

 

Отличные условия покупки в Интернет-магазине itsell.com.ua

 Накладка Ozaki iCoat Good Life для Apple iPhone 4/4S (Master)

 

   Дорогие покупатели, если Вы беспокоитесь за сохранность нового внешнего вида Вашего устройства и хотите, чтобы он служил Вам безупречно, подумайте о способе его защиты. Мы лишь можем предложить Вам вариации, а дело выбора уже остается за Вами. Друзья, еще раз хотим напомнить Вам, что Интернет магазин itsell.ua предоставляет своим клиентам варьирующую систему скидок и быструю доставку товара во все части Украины, поэтому мы желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения. На этом моменте мы вынуждены попрощаться с Вами, благодарим за внимание и всего Вам хорошего. Удачи! 

ua ru
Свяжитесь с нами