ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы все еще носите планшет в руках или в большой, неудобной сумке? Пора выходить на новый уровень.

 

    С добрым утром, дорогие гости нашего Интернет магазина! Поздравляем Вас с приходом, не побоимся сказать этого слова, настоящего лета! И поэтому, сегодня речь пойдет о способе транспортировки наших электронных друзей - планшетов и ноутбуков.

    Наверное, у Вас уже появились некоторые догадки, что это может быть и Вы полностью правы - это, действительно, удобные, малогабаритные, качественные сумки Rock. Уже интересно, правда?! Новые сумки для компьютерных устройств - это то, что нужно пользователям, которые активно используют их в повседневной жизни. Особенно такие вещи спасают в теплую пору года, ведь это море, пляж, природа и с аппаратом может произойти совершенно нехорошая история, а новинки Rock помогут избежать Вам таких ситуаций. Сумки Rock - это не просто удобный способ перемещения планшета, это также качественная защита от внешних повреждений.

    Вашему вниманию, уважаемые пользователи, представляются три модели сумок, какую из них выбрать - это дело уже обстоит за Вами. Итак, отличительная сторона новинок заключается в дизайне - первая сумка выполнена в стиле рюкзака, а вторая оснащена вертикальными ручками, с помощью которых и будет происходить транспортировка. Третья сумка Rock Business Bag носится на плече.

    Теперь давайте посмотрим, что собой представляет материал, из которого изготовлены все сумки - это качественная ткань + хлопок, благодаря чему сумка становится еще более выносливой к погодным и другим условиям. Кроме того, данный аксессуар приобретает новую функцию быстрой и качественной защиты устройства.

    Эти сумки предстают перед нами в таких цветах - серый и коричневый; серый и черный; серый и шоколад, каждый по-своему оригинален и красив. Снаружи имеется почти незаметный, но очень вместительный отсек, в который Вы можете поместить все, что душе угодно, включая кабель от планшета или же ноутбука. Кстати, сумка закрывается с помощью прочной молнии.

    Внутренняя часть сумки не обделена наличием карманов. Можно даже сказать, что отделений там достаточно для хранения разного рода вещей - телефон, блокнот, мышка, ручка и еще многое другое, необходимое для Вас. Конечно же, в комплекте с сумкой предоставляется ремень, который присоединяется к специально отведенным местам и таким образом сумку можно носить на плече, что добавляет еще большее удобство владельцу аппарата.

    Что касается второго варианта изобретения, придуманного фирмой Rock, то здесь необходимо отметить, что эта сумка-рюкзак имеет удобные, мягкие, надежные лямки, которые можно отрегулировать под себя. Материал отличается высоким качеством производства, так что можете не беспокоиться за безопасность планшета, он в "надежных руках".

    Естественно, рюкзак обладает множеством вместительных карманов, очень удобно расположенных как внутри, так и снаружи сумки. Помимо этого, внутренний отсек специально отведен под планшет, для этого он фиксируется с помощью прочной и крепкой резинки, благодаря которой устройство не сможет выпасть и получить серьезные повреждения.

    Ну, а третья сумка Rock оснащена молнией с обеих сторон, что предоставляет пользователю еще больше удобства в момент извлечения устройства из сумки. Кроме того, сумка расчитана для планшетов, поэтому внутренний карман очень прочный, что исключает даже мысль о том, что сумка может порваться и устройство упадет. На лицевой стороне сумки расположена эмблема компании-разработчика, а на задней стороне сумки имеется удобный карман, в который можно поместить все, что угодно, даже смартфон, там ему ничего не угрожает.

    Данный экземпляр выполнен в таком интересном дизайне и стиле, что прекрасно подойдет и мужской половине, и женской. Сумка очень приятная на ощупь, так что Вы будете получать удовольствие в процессе использования.

    Выше представленные новинки, на самом деле, потрясающий вариант для активных людей. С такими сумками легко, просто и удобно! На этом все, спасибо за внимание и заходите еще. С уважением Интернет магазин itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами