ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы все еще думаете, чем бы в машине прикрепить телефон или планшет? Автодержатель поможет Вам решить все проблемы!

 

    Приветствуем всех, кто сейчас читает данную статью! Мы очень рады приветствовать Вас на страницах сайта itsell.ua! Сегодня мы хотели бы поговорить с Вами о таком способе защиты наших дорогих электронных друзей, как автодержатель. Вероятно, каждый, кто владеет машиной, сталкивался с проблемой, что делать с телефоном в процессе езды, куда его поместить, чтобы он не упал и не повредился. Конечно, на сегодняшний день этот вопрос волнует любого водителя и к счастью, у нас готов ответ – автомобильное крепление!

    Автодержатель или автомобильное крепление подходит для любого типа мобильного и планшетного устройства, так что любой пользователь сможет приобрести себе такого рода аксессуар. Приобретая автодержатель, Вы будете спокойны за безопасность Вашего аппарата, так как теперь он будет находиться всегда в одном месте.

    В нашем Интернет магазине предложен ряд разных моделей креплений, каждая из которых хороша по-своему, здесь уже зависит от выбора покупателя. Представляем Вашему вниманию следующие варианты:  

- Универсальный автодержатель FD15

- Автомобильное крепление, автодержатель для планшета

- Универсальный автодержатель SGP kuel S20

- Универсальный автодержатель FD16

-Автомобильное крепление, автодержатель для планшета на подголовник

- Инновационный гибкий держатель

    Само собой, названия ничего не объясняют, поэтому давайте ознакомимся с каждым автодержателем по очереди. Итак, универсальный автодержатель FD15 представляет собой оптимальный способ сохранности мобильного телефона. Присутствует крутящийся эффект, благодаря которому Вы можете развернуть телефон в ту сторону, в которую Вам нужно.

    Чудо FD15 обладает возможностью надёжного крепления к любой поверхности. У данного автомобильного крепления прекрасная надежная фиксация. К тому же благодаря своему качественному штативу и обойме, автодержатель будет служить вам долгие годы.

    Автомобильное крепление, автодержатель для планшета. Уже понятно, что такое изобретение рассчитано для планшетного устройства. Крепится данное крепление легко и просто к любого рода поверхности, не оставляя при этом никаких следов. Удачное приобретение для активных пользователей планшета, ведь благодаря автодержателю, Вы сможете управлять ним даже в процессе езды в автомобиле.

    Универсальный автодержатель SGP kuel S20. Это крепление выполнено в оригинальном дизайне, что и подкупает некоторых клиентов. Шарообразная форма очень компактная, поэтому не доставит водителю хлопот, когда он находится за рулем. Крепко фиксируют смартфон боковые держатели, не позволяя ему выпасть и получить серьезные повреждения.

    Мы Вас уверяем, что с SGP kuel S20 мобильному телефону ничего не угрожает! Кроме этого, данный автодержатель способен вращаться, что добавляет удобство и комфорт владельцу в момент использования аппарата. Качество шикарное, даже можно сказать, на высшем уровне!

    Универсальный автодержатель FD16. Если честно, то этот экземпляр оснащен теме же характеристиками, что и предыдущие модели. Прочная фиксация, отличное крепление к ровной поверхности, все это и является положительными качествами FD16.

    Автомобильное крепление, автодержатель для планшета на подголовник. Благодаря автодержателю, Вы можете не беспокоиться за безопастность Вашего мобильного планшета в процессе езды в автомобиле. Планшет будет надёжно закреплён на подголовнике в Вашем автомобиле. У данного автомобильного крепления прекрасная надежная фиксация, которая не позволит ни при каких обстоятельствах выпасть планшету.

    Имея, такой прекрасный держатель, будьте уверены, Вашему планшету не грозят никакие повреждения. Планшет крепится на обратную сторону переднего сиденья автомобиля. Автодержатель может поворачиваться под любым удобным углом. Зажим такого аксессуара обладает максимальной возможностью раздвижения до 27 см. Ну, разве это не чудо?

    И последнее, о чем мы с удовольствием Вам расскажем – это уникальный инновационный гибкий держатель, который просто поверг всех в дикий восторг. Инновационный держатель служит для надежного крепления девайсов и других вещей, как навигатор, очки, телефон, пачка сигарет и т.д. Гибкий коврик, как его еще называют, не оставляет после себя никаких следов.

    Но, что самое интересное, эластичный коврик не имеет никаких магнитов. И как же он крепится, подумаете Вы? А очень просто, в основу такого держателя входит эффект вакуума, который достигается с помощью нано-технологий. Достаточно просто прикрепить коврик к нужной поверхности и приложить затем к нему предмет. И вуаля! Пользуйтесь на здоровье!

    На этом все, мы прощаемся с Вами до завтра. Благодарим Вас за внимание и ждем Вашего звонка! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами