ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы уже стали счастливым обладателем Samsung Galaxy Note 10.1 N8000? Правда? Тогда подумайте о способе его защиты!

 

    Добрый день! Good day! ¡Buenos días! И просто здравствуйте, дорогие владельцы Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 и гости нашего Интернет магазина! Наверное, Вы спросите, почему мы сделали акцент именно на эту модель устройства, но это не случайно, так как на витринах магазина появились прелестные аксессуары, которые быстро и качественно защитят от опасных повреждений.

    Полагаем, все уже знакомы с французской компанией Noreve, а также с ее продукцией. Так вот, сегодня пойдет речь именно о чехлах этой фирмы, которые были специально разработаны для нового планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Теперь, уважаемые пользователи N8000, для Вас открываются перспективы приобретения отличного, качественного и надежного аксессуара, который, не сомневайтесь, прослужит Вам не малый срок.

    Что касается информации, описывающей изобретение вдоль и поперек, то мы предлагаем Вам ознакомиться со следующими фактами. Итак, первое, что хотелось бы отметить, это мягкую, натуральную кожу премиум класса. Такой удивительный материал доставит Вам массу удовольствия во время работы с планшетом. Кроме того, изысканный чехол Noreve изготовлен в классическом черном цвете, что подчеркивает хороший вкус владельца.

    Вашему вниманию представляются две модели чехлов Noreve – тип «А» и тип «Б». В целом, оба аксессуара выглядят однотипно, но все же, отличай и есть и это дизайн. Одна модель представлена в стиле книжки без фиксирующих креплений, а вторая – книжка с заклепкой. Кстати, и тип «А», и тип «Б» обладают способностью трансформации в компактную подставку, с помощью которой, можно установить устройство в том положении, в котором нужно пользователю.

   Внутренняя отделка сделана мягкой, специально для полноценной защиты сенсорного экрана Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, который подвержен попаданию пыли и грязи. Помимо этого, аксессуар поможет сохранить дисплей от царапин и потертостей, которые в дальнейшем могут пагубно сказаться на работоспособности девайса.

   Украшением изделия считается логотип фирмы-разработчика Noreve, который мило и незаметно располагается в нижней зоне. Отличным дополнением всех этих достоинств, можно назвать наличие специальных разъемов, продуманных для быстрого, легкого и безопасного доступа ко всем внешним выходам и функциям планшетного устройства. Словом, при подключении к зарядному устройству, Вам больше не придется извлекать Galaxy Note 10.1 N8000 из чехла, теперь все предусмотрено.

   Однако и это еще не все, чем можно Вас удивить, производители решили рискнуть и создали второй вариант чехла Noreve, только в белом цвете. Конечно, белое всегда быстро пачкается и на нем скорее проявляются определенного рода дефекты, но при осторожном обращении этого всего можно избежать, к тому же, белый, роскошный аксессуар будет шикарно и дорого смотреться на устройстве такого уровня.

   На этих словах мы заканчиваем данную статью, было приятно видеть Вас снова на страницах сайта itsell.ua. Заходите к нам чаще, мы постараемся подготавливать для Вас только самую интересную и полезную информацию. А пока что, мы с Вами прощаемся до завтра. Спасибо за внимание и удачного Вам дня.

ua ru
Свяжитесь с нами