ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы любите делать Selfie? Тогда Вам нужен монопод!

Отличные фотографии с моноподом

   Добрый день, уважаемые читатели рубрики новостей, а также посетители нашего сайта! В сегодняшней статье мы расскажем, как можно сделать качественный снимок Selfie с друзьями и не обращаться при этом за помощью к прохожим.

   Каждый из нас обожает путешествовать по новым, неизведанным ранее местам; прогуливаться, наслаждаясь красотами и достопримечательностями. Конечно, вся эта живописная картина обязательно запечатлеется в Вашей памяти надолго, но все равно фотографию это не заменит. Яркие пейзажи, парки или шикарные здания намного интереснее вспоминать, глядя на снимки. А, если еще на фоне присутствуете Вы и Ваши друзья – цены такому изображению нет.

Что такое селфи?

Телескопический монопод i-mee для селфи с bluetooth (IMSFMP)

   Но как сделать так, чтобы все поместились в кадр, и не нужно было упрашивать посторонних людей сфотографировать Вас? В такой ситуации можно обратиться к телескопическому моноподу для селфи с bluetooth (IMSFMP). Прежде чем познакомить Вас с данным приспособлением, мы хотели бы в двух словах открыть таинство слова «Selfie».

   Само слово возникло совершенно случайно и основоположниками его стали обычные пользователи Интернета, общающиеся между собой на ABC Online форуме в Австралии. «Self» - в переводе с английского языка означает «сам, само», т.е. селфи – это разновидность автопортрета, которая заключается в запечатлении самого себя на камеру и происходит это, чаще всего, с помощью смартфона или планшета. Термин стал пользоваться популярностью в конце 2000-х – начале 2010-х годов, когда начали модифицироваться встроенные функции фотокамеры мобильных аппаратов.

Телескопическая ручка – нужна ли она?

монопод для селфи

   Итак, ознакомившись с историей развития селфи, мы предлагаем перейти к обзору представленного выше монопода, благодаря которому фотосессия не будет занимать много времени и сил. С этой «чудо-палкой» Вам удастся зафиксировать самые незабываемые моменты.

   Компания I-Mee создала уникальную вещь с универсальной совместимостью, а это означает, что она подойдет к любой модели телефона. Конструкция сочетает в себе два типа материала – пластик и металл, помимо этого, ручка покрыта прорезиненной вставкой, необходимой для исключения выскальзывания из рук.

   Данный аксессуар выдвижной и длина его способна регулироваться от 23,5 см до 1 метра. В сложенном состоянии монопод довольно таки компактный и легкий и прекрасно помещается в сумку.

Технические характеристики и свойства

телескопическая ручка, штатив для селфи

   Для того чтобы угодить пользователям, авторы встроили в конструкцию аккумуляторную батарею, которая работает в режиме ожидания – до 100 часов, а время зарядки составляет 1 час. Обратите внимание на то, что спустя 2 часа простоя устройство переходит в спящий режим и тем самым, экономит энергию.

   Как функционирует атрибут:

- смартфон помещается в крепление

- подключается телескопический монопод по функции Bluetooth

- включается камера

- наслаждайтесь съемкой с помощью кнопки затвора, расположенной прямо на ручке.

   Дорогие друзья, если Вас впечатлил представленный штатив, и Вам хотелось бы получить консультацию профессионального менеджера, позвоните в наш отдел Call-center. На этом мы с Вами прощаемся до следующего выпуска и желаем удачного дня. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами