ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы ищете удобный и в то же время, стильный чехол для Sony Xperia Z1? Вы обратились по адресу!

Кожаный чехол (книжка) ROCK Elite Series для Sony Xperia Z1!

 

 кожаный чехол для Sony Xperia Z1

 

   Доброе утро, дорогие читатели рубрики новостей, а также гости нашего сайта! Мы рады всех Вас приветствовать в этот морозный, но все же, приятный день! Как говорится, состояние человека в течение дня зависит не столько от погодных условий, сколько от его настроения, поэтому мы желаем Вам удачи и больше улыбаться.

   Болтать, конечно, хорошо, однако сегодня речь пойдет о новинке, которая буквально недавно поступила в продажу и уже успела завоевать пользователей своей внешностью и уникальными возможностями. Итак, встречайте - кожаный чехол (книжка) ROCK Elite Series для Sony Xperia Z1!

 

 

Дизайнерская задумка + эффективная защита Sony Xperia Z1

 

 Кожаный чехол (книжка) ROCK Elite Series для Sony Xperia Z1

 

   Компания Rock использовала только лучшие материалы при производстве данного изделия. Натуральная коровья кожа придает чехлу своеобразную дороговизну и гарантию качества в момент его эксплуатации. Благодаря квалифицированным специалистам по дизайнерскому делу, кожаный чехол создает эффект стильного, элегантного аксессуара для владельца.

   Эффектный защитник выполняет функцию защиты на высоком уровне, сохраняя при этом телефону дисплей и корпус в первоначальном виде. Мягкая внутренняя ткань предотвращает появление царапин и сколов на сенсорном экране Sony Xperia Z1, а прочный каркас предоставляет надежную систему фиксации и амортизацию в случае падений.

 

Кожаный чехол (книжка) ROCK Elite Series – это целый экран Вашего Sony Xperia Z1!

 

 оригинальные аксессуары для Sony Xperia Z1

 

   Ультратонкий дизайн подчеркивает все тонкости и особенности устройства. Цветовая палитра подобрана согласно модным тенденциям этого года. Одна из главных особенностей чехла – это его функциональное обеспечение, т.е. наличие специальных вырезов и проемов, позволяющих пользоваться выходами и базовыми функциями девайса, не извлекая его из защитного аксессуара.

   Форма «книжка» делает работу удобной и комфортной, особенно в том случае, если она наделена способностью, трансформироваться в подставку. Представленная модель кожаного изделия оснащена функцией подставки, так что, если Ваш взор пал именно на это чудо, Вы не пожалеете!

 

Гарантия, надежность, внимание каждому клиенту!

 

 Кожаный чехол (книжка) ROCK Elite Series для Sony Xperia Z1

 

   Уважаемые покупатели, Вы можете легко стать обладателем выше представленного продукта, Вам всего лишь нужно оформить заказ, либо связаться с менеджерами нашего Интернет магазина. Вежливые консультанты ответят на любой, интересующий Вас, вопрос и обеспечат Вас более детальной информацией относительно Вашей покупки.

   Наш девиз: «Гарантия, надежность, внимание каждому клиенту!». Мы позаботимся о Ваших электронных друзьях! Кроме того, у нас действует система скидок, так что, возможно, Вам удастся приобрести ROCK Elite Series для Sony Xperia Z1 дешевле. Желаем Вам успехов и удачных покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua.    

ua ru
Свяжитесь с нами