ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы – владелец iPhone 5? Вы хотите защитить смартфон от повреждений, но при этом, быть стильным и оригинальным? Тогда специально для Вас уникальное предложение – новые, красочные пластиковые накладки!

 

   Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать на страницах своего сайта дорогих гостей, а также пользователей iPhone 5. Да, да, именно пользователей этой модели смартфона, мы не ошиблись. А знаете, почему? – А потому что у нас подготовлена свежая новость о том, что на полках нашего магазина появились прелестные чехлы для iPhone 5, которые не только защитят его от неприятных повреждений, но и придадут его внешности оригинальный, стильный вид.

   Мы представляем Вашему вниманию три совершенно потрясающих варианта защитных аксессуаров, которые обеспечат Ваше устройство 100% защитой. TPU чехол (круг) для Apple iPhone 5 – это красивый, стильный и практичный чехол-накладка, изготовленный из прочного терма полиуретана. ТПУ чехол рассчитан на долгое использование, кстати, никакая деформация ему не грозит, даже в самый морозный день.

   Еще одним приятным моментом является наличие большого выбора цветов, среди которых имеются, в основном, яркие, радужные оттенки. Данная накладка отличается от обыкновенных ТПУ аксессуаров, благодаря выделенным на ярком фоне, маленьким кружочкам. Смотрится такое изделие симпатично, а главное, на душе спокойно. Кстати, чуть не забыли, для большего удобства, пользователям предлагаются специальные отверстия для внешних устройств iPhone 5. Теперь управлять телефоном станет намного легче и удобнее!

   А сейчас мы предлагаем Вам взглянуть на две накладки, выполненные из прочного, противоударного пластика хорошего качества. Первая модель – это пластиковая накладка с узором ''Два сердца со стрелой'' для iPhone 5. К сожалению, на фотографиях не видны все особенности данного аксессуара, даже цвет не такой насыщенный, как на самом деле, но в целом все отлично. Авторы подобрали очень интересный дизайн для своего изобретения, на поверхности которого располагаются два влюбленных сердца, объединенных стрелой Амура. А для владельцев iPhone 5, для которых важно, чтобы логотип компании-разработчика был виден, продуман круглый вырез, четко под «Яблочко».

   Конечно же, имеются все необходимые проемы, предоставляющие комфортный доступ ко всем функциям смартфона. У камеры тоже есть свой собственный вырез, так что, дорогие друзья, можете фотографировать сколько угодно, не извлекая гаджет из накладки.

   И, наконец-то, мы дошли до глянцевой пластиковой накладки с узором ''Бабочка и цвет'' для iPhone 5. Задумка – это просто шедевр. Только взгляните, как хорошо сочетается изображение бабочки с цветами на белом и черном фоне. В какой-то мере, представленное изделие относится к классическому варианту. Чувство комфорта в процессе использования телефона гарантировано, ведь разработчики оснастили аксессуар выходами под гарнитуру, камеру, зарядное устройство и т.д.

   Кроме того, такие накладки могут стать прекрасным подарком ко дню Рождения, на Новый Год и любой другой праздник. Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовала новая продукция, и Вы хотели бы стать ее обладателем, позвоните нам и мы поможем оформить заказ в короткие сроки. На этом мы с Вами прощаемся и благодарим за внимание. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами