ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы - владелец HTC One X?

 

   Доброе утро, всем, всем посетителям нашего Интернет магазина itsell.ua! Как приятно снова видеть Вас здесь, на страницах этого сайта! Еще не так давно мы узнали о создании потрясающих, мощных моделей смартфонов компании HTC линейки One. Новинки заполонили все рынки и магазины с мобильными телефонами и это не удивительно!

   Именно поэтому брендовые фирмы - изготовители аксессуаров, специализирующихся на защите мобильных устройств, подарили пользователям HTC One X некоторые образцы чехлов, которые были созданы исключительно для данной модели смартфона. В нашем магазине Вы можете приобрести такие чехлы по умеренной стоимости. Однако в данной статье мы затронем только два экземпляра чехлов компании Noreve, разработанные по специальным качественным технологиям. 

   Чехлы Noreve обладают практически идентичными характеристиками, единственный отличай в них - это наличие в одном из чехлов кармашков под пластиковые и кредитные карты. Но, об этом мы расскажем позже, а для начала давайте познакомимся с новинками для HTC One X.

   Кожаный чехол Noreve для HTC One X. Что можно сказать о данном аксессуаре, ну для начала, наверное, то, что он изготовлен из высококачественной натуральной кожи и рассчитан на длительное использование. Можно даже предположить, что это своего рода лучшая защита смартфона HTC One X от внешних повреждений, которые могут способствовать появлению неприятных сюжетов, связанных с работой комплектующих устройства.

   Элегантный, кожаный чехол, изготовленный вручную, создаст полную защиту вашему HTC One X и комфортабельность вам самим - гарантия 100%, не сомневайтесь! Помимо этого, чехол выполнен в классическом черном цвете, который предает стильность Вашему телефону.

   Внешняя сторона чехла является очень мягкой и приятной на ощупь, а внутренняя отделка представляет собой мягкую ткань, защищающая сенсорный дисплей от появления царапин, пятен, следов и других повреждений опасного характера.

   Боковые держатели чехла полностью обшиты кожей, что позволяет безопасно извлекать телефон без нанесения царапин. У данного чехла имеются удобно расположенные выходы под наушники и для зарядного устройства. Можете не беспокоиться за функцию видеосъемки в вашем HTC One X и за ее качество, в этом чехле для этого все предусмотрено - имеется отверстие для удобного доступа к камере.  

   Вообще, такой чехол очень удобный и легкий в обращении, а также обладает массой положительных качеств, которые необходимы при работе с мобильным телефоном. А самое главное, это то, что чехол Noreve предоставляет оптимальную защиту HTC One X в любых условиях.

   Что касается второй модели - кожаный чехол Noreve D для HTC One X, то единственное, что можно сказать про него - это то, что он имеет такие же самые характеристики, что и первый вариант, только отличается он наличием на задней панели компактных кармашков для визитных и пластиковых карт.

   Думаем, это все, что мы хотели Вам рассказать по поводу новинок нашего магазина. На сегодня наша дискуссия кончается. До новых встреч, наши дорогие и многоуважаемые читатели! Удачных Вам выходных! С уважением itsell.ua.   

ua ru
Свяжитесь с нами