ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Всем внимание! У нас снова мега акция! На этот раз счастливчиками являются владельцы Samsung G7102 Galaxy Grand 2!

Супер мега акция до 31 октября

акция - три чехла по цене одного

   Здравствуйте, уважаемые читатели, а также счастливые обладатели телефона Samsung G7102 Galaxy Grand 2! В нашем Интернет магазине снова проходит супер акция, по условиям которой Вы сможете приобрести несколько товаров по цене одного. На сей раз, эта чудесная новость коснулась именно данной модели устройства. Спешите ознакомиться с аксессуарами, на которые распространяется скидка, так как акция продлится до 31.10.2014 года.

   Итак, Вашему вниманию представляются следующие две позиции:

   1. Кожаный чехол (флип) TETDED для Samsung G7102 Galaxy Grand 2 + TPU Duotone Epik для Samsung G7102 Galaxy Grand 2 + Защитная пленка Epik для Samsung G7102 Galaxy Grand 2.

   Перед Вами открывается картина, состоящая из трех продуктов, которые Вы можете приобрести по цене 279 гривен. Первое изделие – это уникальнейшее творение компании TETDED, которая славится своими высококачественными материалами и изумительным дизайном.

Кожаный чехол Tetded

кожаный чехол tetded

   Чехол в форме флип выполнен из натуральной кожи с зернистой фактурой. Внутреннее отделение покрыто мягеньким велюром, способствующим быструю и всестороннюю сохранность экрана. Минималистский стиль придает особую изюминку аксессуару.

   Что касается второго представителя, то здесь, в первую очередь, стоит отметить материал, из которого он изготовлен – это эластичный и упругий силикон, не подвергающийся деформации и пожелтению. Форм-фактор – накладка, устанавливающаяся непосредственно на заднюю панель смартфона.

Силиконовая накладка и пленка

силиконовая накладка для samsung galaxy grand 2

   Это изделие идеально подходит для ежедневного пользования, так как легко отталкивает пыль, грязь и даже влагу. Если вдруг гаджет упадет, то с ним ничего не случится, ведь накладка принимает всю силу удара на себя. Не переживайте за доступ к базовым функциям и портам, в данной модели все предусмотрено.

   Защитная пленка просто необходима для полноценной всесторонней защиты. Таким образом, царапины не смогут навредить ни дисплею, ни корпусу аппарата. Пленка – прозрачная, а это означает, что ее совершенно не будет видно. Реакция сенсорных клавиш не ухудшается и картинка остается все такой же яркой и насыщенной.

   2. Чехол Nillkin Matte для Samsung G7102 Galaxy Grand 2 (+ пленка) + TPU Duotone Epik для Samsung G7102 Galaxy Grand 2.

Накладка Nillkin Matte + пленка и Duotone

комплект накладок

   В этом комплекте за 129 гривен предлагаются только накладки и защитная пленка. Первый аксессуар, относящийся к серии Nillkin Matte, создан из прочного, удароустойчивого пластика с ребристой текстурой. О подлинности продукта говорит фирменный логотип, выгравированный прямо на лицевой части.

   Большим преимуществом является тот факт, что поверхность покрыта антикислотным напылением, предотвращающим потрескивание, истирание и выцветание красок. Ультратонкий дизайн подчеркивает тонкую структуру смартфона. В комплекте предоставляется пленка на экран.

   Чехол Duotone обладает теми же характеристиками, которые мы описали выше.

   Дамы и господа, для уточнения деталей этой акции, Вы можете позвонить менеджерам нашего магазина, которые подробно расскажут Вам обо всех нюансах. Ждем Вашего звонка. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами