ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Время выигрывать подарки! Новый конкурс в Интернет магазине itsell.com.ua!

Супер конкурс!

 

 

   Доброе утро, дорогие читатели, а также активные пользователи социальной сети «Вконтакте»! Интернет магазин itsell.com.ua рад приветствовать Вас на страницах своего сайта и сразу же спешит порадовать Вас новостью об очередном конкурсе, который будет проходить в сроки с 17.11.2013 по 04.12.2013.

   Главный приз розыгрыша – оригинальная и очень удобная сумка Sugee Lump series для ноутбука 14,1". А вот для того, чтобы ее заполучить Вам придется выполнить следующие условия:

 

Сумка Sugee Lump series для ноутбука 14,1

Условия розыгрыша

 

1. Быть членом нашей группы «Вконтакте».

2. Поставить «лайк» и сделать «репост» этой записи.

3. Ждать результатов.

    Несмотря на то, что основным призом является сумка Sugee Lump, на каждые 50 «репостов» мы будем добавлять по одному сюрпризу:

1. Дополнительный внешний аккумулятор Melkco i-mee 2000.

2. Наушники Pioneer SE-CL501.

3. 4-х портовый USB HUB в виде перца Чили.

4. Емкостные перчатки для сенсорных дисплеев или Футляр для наушников Rock.

   Примечание: список выше перечисленных подарков – не ограничен, так что не волнуйтесь, призов хватит на всех.

   Подводных камней в розыгрыше нет, а победители, в свою очередь, будут выбираться с помощью сайта random.org. Отбор происходит в случайном порядке!

 

Сумка Sugee Lump series для ноутбука 14,1"

 

оригинальная сумка в подарок

 

   Уважаемые участники, сейчас мы хотим познакомить Вас с потрясающей сумкой Sugee Lump series для ноутбука 14,1", которая может стать Вашей. И первое, что стоит отметить – это ее форму и задумку, позволяющую производить транспортировку на плече и в руке, в качестве кейса. Прочный нейлоновый материал дает гарантию долговечной службы без деформации и порчи.

  Особенность данного аксессуара заключается в его водонепроницаемости и устойчивости к различным видам повреждений, как, например, царапины, потертости, зацепки. Благодаря функции анти-пыль, пользователи могут не беспокоиться за открытые выходы и порты ноутбука, ведь ни пыль, ни грязь не смогут навредить его работоспособности.

 

Эффективная защита ноутбука

 

Сумка Sugee Lump series для ноутбука 14,1

 

   Цветовая палитра состоит из темных цветов, что очевидно сделано специально, дабы избежать маркости и появления пятен, следов от отпечатков пальцев. Кстати, в случае загрязнений, сумка легко очищается.

    Относительно фиксации изделие говорит само за себя, демонстрируя специально отведенное место для хранения устройства, фирменные молнии, регулируемый ремень с комфортной подкладкой для мягкости, а также наличие больших и маленьких карманов. Всевозможные отделения рассчитаны на вмещение телефона, зарядного устройства, наушников, ручек, блокнота и много другого.

   Представленный вариант сумки являет собой идеального помощника в вопросе, связанном с прямой защитой ноутбука, о чем свидетельствует внутренняя часть аксессуара, которая покрыта качественной микрофиброй.

   Друзья, на этом моменте мы вынуждены сказать Вам «до свидания». Было приятно с Вами провести время, заходите к нам чаще. Спасибо за внимание и удачного Вам дня. С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами