ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Время сюрпризов продолжается! При заказе товаров свыше 300 гривен, Вы получаете приятный подарок!

   Стоимость Вашего заказа привысила 300 гривен? Получайте подарок!

 

подарки для мобильных телефонов

 

  Добрый день! Интернет магазин itsell.ua приветствует всех посетителей и надеется, что новость, с которой Вы сейчас познакомитесь, поднимет Вам настроение на весь день.

   Дорогие друзья, спешим сообщить Вам известие о том, что в нашем магазине действует предновогодняя акция, которая гласит, что, если Ваш заказ будет превышать 300 гривен, Вы получаете подарок. Ниже представляется список продуктов, выступающих в роли чудесного бонуса. А вот, какую именно вещицу выбрать – это уже зависит от Вас и от Вашего желания.

Удачных покупок!

 

аксессуары на любой вкус в интернет магазине itsell.ua

 

   Однако мы бы хотели обратить Ваше внимание на то, что такие позиции как наушники Philips SHE1360/97, ручка-стилус и емкостный стилус Nillkin Small Willow Alloy, являются универсальными и подойдут под любое устройство, а вот все остальные аксессуары - чехлы и накладки, располагающиеся в данном перечне, уже идеально подойдут, непосредственно, владельцам обозначенных моделей телефонов.

   Уважаемые покупатели, желаем Вам удачных покупок и ждем Вашего звонка. Двери нашего магазина всегда для Вас открыты! С уважением и наилучшими пожеланиями, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами