ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Волшебники компании Zenus создали с необычной расцветкой чехол Zenus Masstige Dot Color Point Diary Series для Samsung i9300 Galaxy S3!

 

   Привет всем гостям, которые сейчас листают страницы нашего сайта itsell.ua! Рады снова видеть Вас здесь. Мы очень надеемся, что Вам с нами интересно и познавательно, поэтому решили сообщить Вам еще об одном долгожданном событии – к нам приехал новый чехол Zenus Masstige Dot Color Point Diary Series для Samsung i9300 Galaxy S3!

   Мы не случайно назвали разработчиков волшебниками. Вы только взгляните, что собой представляет данный аксессуар – его форма, дизайн, внешность и расцветка, все это придает некую необычность и оригинальность. Компания постаралась сделать все, чтобы удивить своих поклонников и, мы думаем, у нее это получилось.

   Уважаемые покупатели, обратите внимание на стиль, в котором выполнен чехол –  это удобная книжка, фиксирующаяся с помощью крепкой заклепки, которая изготовлена из качественного сплава. Внутри чехла специально предусмотрены прочные пластиковые держатели, рассчитанные на полное удержание смартфона внутри аксессуара. Благодаря аккуратности изготовителей, такие держатели не буду царапать корпус Samsung i9300 Galaxy S3 и это, согласитесь, немаловажный момент.

   Материал, как Вы уже догадались, натуральная, высококачественная кожа, которая предоставит возможность долговременного использования аксессуара. Благодаря шикарному качеству, такой чехол будет долго выглядеть новым и красивым. Однако и это еще не все, чем может похвастаться Zenus Masstige Dot Color Point Diary Series, в качестве приятного и нужного дополнения, он обладает вырезами и проемами под динамик, камеру, вспышку, гарнитуру, зарядное устройство и т.д.

   С первого взгляда, конечно же, поражает расцветка представленного выше изобретения. Яркие, оригинальные горошки, разных размеров и цветов, усыпаны по всей лицевой стороне аксессуара, создавай своеобразный фантастический эффект какого-то волшебства, которое должно вот-вот произойти. А подтверждением подлинности данного чехла, является наличие логотипа компании-разработчика Zenus.

   Внутренняя часть чехла произведена из приятного на ощупь, мягкого, нежного материала, главной задачей которого, является защита сенсорного экрана мобильного телефона Samsung i9300 Galaxy S3. С помощью такого защитника, Вы с легкостью сможете вздохнуть, позабыв о царапинах, пятнах, потертостях, пыли и грязи, которые мешают насладиться работой устройства.

   А, если Вы желаете сохранить не только новизну своего девайса, но еще и все необходимое иметь под рукой (в данном случае, под необходимым, мы подразумеваем пластиковые, визитные и кредитные карты), тогда этот чехол – это именно то, что Вам нужно. В кожаном аксессуаре Zenus Masstige Dot Color Point Diary Series расположены небольшие карманчики под карты и денежные купюры. Вообщем, изобретение – просто чудо!

   Выше представленный экземпляр создан для стильных, ярких личностей, именно для Вас! Приобретая чехол, Вы забудете о всех проблемах, связанных с безопасностью телефона. Теперь все будет по-другому, в хорошем смысле этого слова. На этом мы прощаемся с Вами до понедельника. Спасибо за внимание, заходите чаще в Интернет магазин защитных аксессуаров. Удачи и всего Вам хорошего!

 

ua ru
Свяжитесь с нами