ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание, внимание! У нас появилась новинка, которая повергнет Вас в шок! Уникальная, универсальная воздушная мышь!

Поприветствуйте новинку нашего магазина – воздушную мышь!

 

воздушная мышь MEASY (air mouse) (RC9)

 

   И снова здравствуйте, многоуважаемые посетители Интернет-магазина itsell.ua! Мы рады видеть Вас на страницах рубрики новостей. И в качестве приятного сюрприза для Вас подготовлена интересная статья, тема которой звучит следующим образом: «Поприветствуйте новинку нашего магазина – воздушную мышь!».

   Хотя производитель и предлагает пользователям рассмотреть 2 варианта изделия, мы хотели бы познакомить Вас сегодня лишь с одним - воздушная мышь MEASY (air mouse) (RC9). Данная мышь представляет собой беспроводной пульт, основной функцией которого, как раз, и является воздушная мышь.

 

RC9 – многофункциональное устройство

 

воздушная мышь - это удобно

 

   Маленькое, компактное изобретение поможет Вам управлять мини-компьютерами, работающими на таких операционных системах как Android, Windows, MAC OS X. Вообще, RC9 исполняет роль традиционной мыши, однако, в отличие от привычного приспособления, новинкой можно управлять сидя или лежа на диване. Наличие гироскопического сенсора дает возможность перемещения курсора на экране с помощью обычного движения руки. Управление происходит в воздухе – вверх/вниз, вправо/влево! Это просто удивительно!

   Также, воздушная мышь прекрасно используется с телевизорами и медиа-плеерами и при этом, не требуется установка дополнительных драйверов. Эта малютка станет незаменимым аксессуаром в Вашей квартире, особенно во время просмотра какого-то интересного семейного кино. Заряжается мышка через USB кабель, ну, а белый цвет, в чьем исполнении она выполнена, идеально подойдет под любой интерьер.

 

Переход в спящий режим для сохранности энергии

 

воздушная мышь в интернет магазине itsell.ua

 

   Радиус действия устройства составляет 10 метров и радиопередатчик - 2,4 ГГц с DSSS. Когда Вы будете по воздуху перемещать руку, обратите внимание на курсор, он будет передвигаться с высокой точностью. Передача данных осуществляется, благодаря беспроводной технологии – 2,4ГГц.

   Кроме всего прочего, RC9 – довольно умное устройство, которое уходит в спящий режим, если в течении 2-х минут не происходит его эксплуатация. Данная функция позволяет на долгое время сохранить заряд энергии. Тип аккумуляторной батареи – литий ионный – 3,7V.

 

Стоимость RC9

 


 

   Дорогие друзья, приобретая данную вещицу, Вы заполучаете комфорт, удобство и уют. Цена RC9 составляет 199 гривен, но уверяем Вас, это того стоит. Покупателям, которые все же решились купить продукт, мы советуем связаться с менеджерами нашего Интернет магазина, которые предоставят более детальный обзор новинки и ответят на любые вопросы.  

   С Вами всегда хорошо, однако мы вынуждены попрощаться. Спасибо за внимание, ждем Вашего звонка. Удачного дня и хорошего настроения! С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua

ua ru
Свяжитесь с нами