ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Только до 1 апреля! При покупке чехлов фирмы SLEEKON для iPhone 5, защитная пленка предоставляется в подарок!

   Добрый день, уважаемые покупатели, а также гости нашего Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта, где Вас уже ожидает приятное известие об акции, которая гласит: «Внимание! Только до 1 апреля! При покупке чехлов фирмы SLEEKON, защитная пленка предоставляется в подарок!». И это чистая правда, приобретая любой чехол фирмы SLEEKON, Вы получаете в подарок прочную защитную пленку на экран именно Вашей модели телефона – iphone 5.

   Итак, давайте еще раз рассмотрим характеристики аксессуаров, изготовителем которых, является SLEEKON, ведь они оригинальные и не похожи ни на одну другую накладку, кроме того, в них кроется одна маленькая, но очень яркая и приятная тайна. А вот, какая именно, Вы узнаете, прочитав эту статью, приятного Вам чтения.

 

оригинальная накладка

 

Вот это ассортимент!

 

   Ассортимент, представленный компанией SLEEKON, значительный и все созданные изделия, отличаются потрясающим качеством материалов и их прочностью. Таким образом, надевая накладку SLEEKON на Ваш смартфон, Вы обеспечиваете ему полную безопасность от опасных повреждений, которые окружают его со всех сторон. Например, серия медвежат будет очень мило смотреться на iphone 5 и, скорее всего, в большей степени подойдет для представительниц женской половины.

   Помимо медвежат, изготовители предлагают следующие тематики: комиксы Superman, изображение Бетмена, комиксы с Бетменом, изображение мультипликационного петуха Huh, ослика, а также целая коллекция инопланетян, роботов и черепов разных расцветок. Все эти изделия представлены в стиле накладки, оснащенной всеми необходимыми отверстиями, вырезами и проемами под внешние базовые функции смартфона iphone 5. Вы можете легко подключать гарнитуру, кабель, зарядное устройство, не извлекая, при этом, само устройство из чехла. Теперь все предусмотрено!

 

>

 

Уникальные характеристики качественного чехла

 

   В качестве основного материала, был использован прочный, высококачественный пластик, который не деформируется ни при каких условиях, а также стойкий к царапинам и потертостям. Такое интересное изделие будет шикарно смотреться на Apple iPhone 5, подчеркивая Ваш стиль и хороший вкус. Уникальностью данного изобретения, является его способность светиться в темноте, т.е. накладка Sleekon фосфорицируется в темное время суток.

   Такой аксессуар сохранит внешний новый вид гаджету, спасая его от царапин и следов от отпечатков пальцев, а при падениях, накладка не позволит устройству получить серьезные повреждения, которые в дальнейшем могут негативно сказаться на его функционировании.

 

Светящаяся накладка SleekOn

 

   Дорогие читатели, а также владельцы смартфона Apple iPhone 5, если Вас заинтересовала данная новость, Вы можете связаться с менеджерами нашего магазина, которые ответят на любой Ваш вопрос и предоставят Вам более подробную информацию, касательно акции и самих аксессуаров. Ждем  с нетерпением Вашего звонка, а пока мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и удачного Вам дня. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами