ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Стартует Пасхальная акция! Снова разыгрываем призы!

Пасхальный конкурс призов

конкурс в честь Пасхи

   Интернет магазин itsell.ua приветствует гостей и постоянных покупателей на страницах своего сайта! Сегодня необычный день и дело далеко не в 1 апреле и в его юмористическом духе, а в том, что обороты набирает очередная акция.

   Друзья, представляем Вашему вниманию конкурс в честь праздника Пасхи, который приходится в этом году на 12 апреля. Светлое Христово Воскресенье – самое главное событие года для православных христиан, ведь именно в этот день люди торжествуют избавление Христом Спасителем человечества от рабства лукавому и дарование жизни.

Вы можете выиграть…

внешний аккумулятор ROMOSS Sailing

   Наша команда не могла остаться в стороне и не поздравить своих подписчиков из социальных сетей, поэтому в качестве сюрприза подготовила розыгрыш, который будет проходить с 1 по 14 апреля (включительно). Всего победителей может быть три, столько же выделяется подарков:

1 место: дополнительный внешний аккумулятор ROMOSS Sailing 1 с емкостью 2600 мАч;

2 место: чехол для смартфона;

3 место: подарочный сертификат на сумму в размере 100 гривен (действует на протяжении 7 дней, обмену на денежные купюры не подлежит)

Как принять участие в акции?

купить чехол для смартфона

   Принять участие в акции могут только жители Украины. Условия следующие:

1. Быть или стать подписчиком группы.

2. сделать репост данной записи и не удалять со стенки до конца конкурса.

   Не переживайте, если вдруг не займете ни одного из призовых мест, ведь для обычных участников у нас тоже подготовлен бонус – уникальный промо-код на скидку в нашем интернет магазине. Для того чтобы получить такое приятное письмо, зарегистрируйтесь на сайте itsell.ua.

Мы здесь:

мы в социальных сетях - itsell

   Розыгрыш проводится в:

Vkontakte

Facebook

Twitter

Google+

Instagram

Одноклассники

YouTube

   Канал YouTube – новичок в этой игре и для участия в нем, следует подписаться на наш портал и поделиться с любой соц. сетью понравившемся видео роликом (https://www.youtube.com/user/itsellua/feed).

   Примечание: обязательно откройте доступ к Вашим сообщения, чтобы мы могли Вам отправить сообщение в случае победы. В случае если триумфатор не выходит на связь в течение 10 дней, мы вынуждены будем провести повторный розыгрыш.

   Желаем Вам удачи и хорошего настроения! С уважением, команда itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами