ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

ВНИМАНИЕ!!! Samsung Galaxy SIII уже в УКРАИНЕ!!!

 

    Дорогие читатели, Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас на страницах своего сайта. Рубрика новостей всегда для Вас открыта, здесь Вас ждут новые впечатления, нужная информация и полезные статьи, из которых можно узнать много чего интересного.

     Мы очень рады, что Вы решили посетить нас сегодня, поэтому приготовили для Вас новость о важном событии, произошедшем в мире мобильных телефонов. Итак, 6 июня 2012 года, в Украине был официально представлен смартфон Samsung Galaxy S III. Вероятно, эта новость обрадовала всех поклонников продукции компании Samsung, но и наш магазин не остался в стороне и тоже предлагает свои услуги, только в качестве защитника нового смартфона. В нашем магазине Вы можете найти много занимательных аксессуаров, которые не только предоставят качественную защиту, но и стильно будут смотреться на Samsung Galaxy S III.

    Мы немного увлеклись и отступили на шаг от темы, так что возвращаемся обратно. Выше мы говорили о дате представления нового устройства в нашей стране, что касается момента, когда начнут стартовать продажи, можно сказать, что это произойдет 22 июня с рекомендованной ценой 6999 гривен. Однако очень интересен тот факт, что новая модель смартфона будет стоить на 500 гривен меньше, чем ее предшественник Samsung Galaxy S II.

    Еще одним важным моментом является то, что Samsung Galaxy S III в июне 2012 года впервые превзошел по популярности знаменитый смартфон Apple iPhone 4S, представленный в октябре прошлого года. Этот телефон настолько стал интересен мировому обществу, что даже эксперты называют его наиболее ожидаемым смартфоном 2012 года.

    Сам аппарат создан в 2-х расцветках - это белый и темно-голубой. Скорее всего, новинка будет главным конкурентом, недавно вышедшему смартфону HTC One X, ведь обе модели оснащены хорошим, не малых размеров, дисплеем и обладают модным дизайном. Характеристики дисплеев такие: 4,8 и 4,7 дюйма. Процессор у смартфонов одинаковый - 4-х ядерный, камера - 8 МП, однако отличия все же имеются.

   Помимо всего вышеназванного, для большей конкурентоспособности, в устройства вложены уникальные программные обеспечения. Что касается уникальных способностей Samsung Galaxy S III, то их у него хватает - это оповещение о пропущенных событиях Smart Alert, S Voice или голосовой помощник, при поднесении устройства к уху реализуется интеллектуальная функция звонка, ну и, конечно же, технология Smart Stay. Такая технология позволяет пользователю управлять аппаратом с помощью движения глаз, например, листать страницы в книге и т.д.

    Задолго до своего выхода в свет новинка компании Samsung уже стала знаменитой, ожидается даже, что Galaxy S III по количеству продаж попадет в мировые лидеры. Давайте вспомним, какую сумму продаж достигла предыдущая модель смартфона Samsung Galaxy SII, которая стала рекордсменом по продажам среди всех смартфонов, работающих на системе андроид - было продано 20 000 000 устройств. А, если суммировать продажи Samsung Galaxy S, то количество значительно увеличивается и превышает 40 000 000 экземпляров. Вообще, на сегодняшний день, представленные 3 смартфона считаются самой кассовой трилогией за всю историю гаджетов, работающих на андроид.

    На этой ноте, наша статья заканчивается, но мы напоминаем Вам о том, что Вы легко можете приобрести защитные аксессуары для данной модели устройства на сайте itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами