ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Проходит Акция! Наушники Philips SHE1360/97 можно получить в подарок!

А мы раздаем подарки!

при заказе на сумму 400 гривен - подарок!

 

   Добрый вечер, дорогие посетители Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады видеть Вас в нашей рубрике новостей, где Вас уже ожидает приятное известие о новой акции, соблюдая условия которой, Вы можете получить в подарок модные наушники Philips SHE1360/97. Желаем Вам приятного чтения.

   Итак, как было сказано выше, наш магазин проводит акцию: «При оформлении заказа на сумму – 400 гривен, Вы автоматически получаете в подарок наушники Philips SHE1360/97». Совместите приятное с полезным, ведь такой подарок представляет собой устройство хорошего качества и обладает замечательными техническими характеристиками.

 

Наушники Philips SHE1360/97 – громкое, качественное и чистое воспроизведение звука!

подарок

 

   Наушники Philips SHE1360/97 предоставят Вам возможность прослушивать музыку с чистым звучанием. Забудьте о шуме и скрипе, который зачастую сопровождает пение любимых исполнителей. Такие наушники создадут комфортные условия для Вашего времени препровождения.

   Благодаря тому, что изделие имеет компактные и очень аккуратные форму, Вам не составит труда их трансформировать в любое место, при любых условиях. В качестве расцветки был подобран черный цвет для того, чтобы пользователи и мужского пола, и женского могли свободно их приобретать и пользоваться.

 

Технические характеристики наушников

 

Способ подключения – проводной.

Конструкция – удобные вкладыши.

Тип наушников – стерео.

Длина шнура составляет 1 м.

   Внешние данные и стиль аксессуара очень впечатляют, поэтому мы предлагаем Вам ознакомиться с его функциональными особенностями.

Максимальная входная мощность - 50 мВт.

Частотный диапазон - 16 Гц - 20000 Гц.

Импеданс - 16 Ом

Чувствительность – 100 ДБ

Входной штекер - mini jack 3,5 mm

 

Отличное приобретение и совершенно бесплатно!

 

при заказе на сумму 400 гривен - подарок!

 

   Представленные наушники идеально подойдут для использования с различным типом аппаратов – мобильные телефоны, музыкальные плееры, планшеты и другие портативные устройства. Наушники – вкладыши будут удобно сидеть в ухе, воспроизводя качественное звучание, близкое к естественным звукам. На задней стенке размещаются специальные басовые прорези для обеспечения проигрывания без искажений.

   Уважаемые покупатели, это чудо может стать Вашим совершенно бесплатно! Но для этого Вам необходимо сделать покупку на 400 гривен. Если Вас заинтересовала данная информация, и Вы хотели бы получить более точную и детальную информацию, то можете связаться с менеджерами Интернет магазина itsell.com.ua, которые с радостью ответят на любой, интересующий Вас, вопрос. А пока мы с Вами прощаемся и желаем Вам приятных покупок. Всего Вам доброго и удачного дня. С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua

ua ru
Свяжитесь с нами