ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Представлен смартфон HTC One M9 Plus!

HTC представила One M9 Plus

HTC One M9 Plus обзор

    Доброе утро, уважаемые читатели рубрики новостей! Интернет магазин itsell.ua искренне поздравляет всех с Пасхой и желает добра, любви, Божьей благодати. В то время как народ был занят приготовлением пасхальных куличей и крашенок, компания HTC занималась презентацией следующей флагманской модели смартфона - HTC One M9 Plus.

   Интересно, что внешне старший брат практически в точности повторяет образ HTC One M9, он даже выполнен в аналогичном цельнометаллическом корпусе. Отличительной чертой новинки является наличие сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку «Home» и системы двойной камеры. «Duo Camera» оснащена сенсором глубины сцены, дающим возможность получать информацию относительно сложившегося расстояния до объектов в кадре.

Большой экран – безграничные возможности

HTC ONE M9 Plus характеристики

   Данное устройство представили на специальном мероприятии в Пекине и, по словам создателей, пока география продаж ограничится территорией Китая. Может, это маркетинговый ход, чтобы вызвать всеобщее любопытство к новому телефону, а может, таким образом, компания проверят, насколько продаваемым он будет с учетом оборудованного крупного дисплея с диагональю 5,2 дюйма.

   Что касается основных технических характеристик, то в первую очередь следует выделить экран, так как выше мы уже о нем упомянули. 5,2 дюйма – это не единственная диковинка, ведь разрешение Quad HD с соотношением 2560х1440 пикселей тоже дорого стоит. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с китайской версией пользовательского интерфейса Sense 7.0.

8-ядерный процессор гарантирует быструю и бесперебойную работу

камера htc one m9 plus

   В роли сердца гаджета выступает однокристальная платформа SoC MediaTek MT6795T с 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, а встроенной – 32 Гб с возможностью расширения, благодаря предусмотренному слоту под карту MicroSD.

   За автономный режим HTC One M9 Plus отвечает аккумуляторная батарея с емкостью 2840 мАч, а за качественные снимки с высокой детализацией – 20 Мп основная камера и фронтальный модуль UltraPixel. Размеры внушительные: 15,99х71,99х9,61 мм.

В двух словах про внешность

HTC One M9 Plus цена

   Также будущих хозяев непременно обрадуют встроенные стереодинамики BoomSound с поддержкой технологии Dolby Surround (многоканальное звучание). Кроме того, имеется возможность выбора цвета их трех вариаций: серебристо-золотой, золотой, темно-серый.

   Исходя из указанных авторами спецификаций, можно сказать, что такой смартфон превосходит младшую модель и вызывает больше любопытства в свою сторону. К тому же, выигрывает присутствие сканера отпечатков пальцев, при помощи которого легко совершать покупки через платежную систему Азии AliPay Wallet. Стоимость, как и перспективы выхода аппарата за пределы Китая остаются неизвестными.

   Благодарим за внимание. С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами