ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Новость! Поступили кожаные чехлы Melkco (JT) для HTC One V, Samsung i8160 Galaxy Ace 2, Sony Xperia P (LT22i), Sony Xperia U (ST25i), Sony Xperia Sola (MT27i)!!!

 

    Приветствуем Вас, уважаемые читатели! У нас для Вас есть, как обычно, интересная новость, которая не может остаться без особого внимания. Вчера в наш Интернет магазин прибыли знаменитые аксессуары компании Melkco, изготовленные из шикарного качества натуральной кожи. Кожные чехлы Melkco предназначаются для следующих смартфонов:

HTC One V

Samsung i8160 Galaxy Ace 2

Sony Xperia P (LT22i),

Sony Xperia U (ST25i),

Sony Xperia Sola (MT27i)

    Итак, давайте освежим в памяти характеристики данного чехла, что он вообще собой представляет и на что способен. Для начала стоит отметить, что каждый аксессуар, прибывший к нам на витрины, представляется исключительно в классическом черном цвете, который шикарно смотрится на любой модели смартфона и беззаботно, с легкостью создает безопасные условия существования.

    Как уже было сказано выше, чехол Melkco выполнен из натуральной кожи высокого качества, благодаря чему, прослужит своему пользователю немалый отрезок времени. Данный аксессуар представляет собой оптимальный и в то же время, наилучший вариант быстрой защиты, например, такого устройства как HTC One V или Sony Xperia Sola.

   Для каждого владельца смартфона важно, чтобы его аппарат был качественно и надежно защищен от различных повреждений любого характера, даже самого незначительного. Кожаный чехол Melkco - именно то, что поможет решить эту проблему, он не только сохранит новый внешний вид корпусу и сенсорному дисплею смартфона, он также исключит попадание пыли и грязи в отверстия устройства, что может в дальнейшем сказаться на его функционировании.

    Помимо всего выше названного, благодаря своей мягкой внутренней отделке чехол сохранит корпус и экран вашего телефон, например,  Sony Xperia U от царапин, отпечатков пальцев и других повреждений. И это еще не все, что собой представляет такого рода аксессуар. Также к положительным качествам можно добавить то, что чехол оснащен удобными, легкодоступными проемами и разъемами для внешних выходов смартфона, а еще для камеры и динамика.

    Внешняя лицевая сторона Melkco не имеет никаких особенностей и узоров, она лишь отделана по контуру плотными стежками светлой нити, что само собой добавляет аксессуару оригинальность и стильность. Вообще, стоит сказать, что приобретая такое чудо как чехол Melkco Jacka Type, Вы предоставляете полную защиту Вашему мобильному телефону в любых условиях.

    Имея такую защиту, Ваш смартфон отблагодарит Вас в виде отменной работы на протяжении долгого времени. Кстати, если Вы хотите вдвойне обеспечить безупречную защиту устройству, подумайте о приобретении специальной защитной пленки для сенсорного экрана. В нашем магазине есть для Вас некоторые варианты, вот, к примеру, взгляните на эти: для HTC One V - бронированная защитная пленка ClaraGuard, изготовленная из качественного полимера.

    Пленка ClaraGuard обладает устойчивостью от царапин и отпечатков пальцев. Отличной стороной пленки является то, что она не скользит в руках и не заметна как на глаз, так и на ощупь. Наклеивая пленку ClaraGuard на экран вашего HTC One V, можете не беспокоиться за чувствительность сенсорных устройств, она меняться не будет. Защитная пленка ClaraGuard обладает самовосстанавливающейся функцией, т.е., после нанесения какого-либо повреждения, пленка приобретает свой первоначальный вид. И само собой, ее легко наклеивать и снимать.

    Для Sony Xperia P и Sony Xperia U у нас тоже кое-что имеется - глянцевая и матовая защитная пленка Epik, которая сохранит новый внешний вид смартфона. Данная плёнка будет прекрасной защитой для вашего Sony Xperia от царапин и других различных повреждений. Вы с лёгкостью сможете как приклеить, так и отклеить защитную плёнку, не боясь, что могут остаться неприятные следы.

    Ну, и естественно, Sony Xperia Sola (MT27i), про эту модель мы не можем не сказать. Матовая защитная пленка ROCK - это отличный вариант для качественной и быстрой защиты дисплея. Такая пленка обладает антибликовым качеством. Защитная пленка великолепно будет сидеть на дисплее и после снятия не останется и следа от пленки. Такой аксессуар легко наклеивается и при необходимости снимается.

    Надеемся, что Вам понравилось известие о том, что теперь Вы можете приобрести защитника своему смартфону, а если у Вас появились какие-то вопросы по тому или иному поводу, позвоните нам и менеджер поможет Вам и с выбором, и с оформлением товара тоже. Спасибо за внимание, на этой ноте мы с Вами прощаемся до завтра. Удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами