ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Ура! Конкурс!

 

отличный конкурс на наушники

 

   Добрый день, дорогие читатели, мы рады видеть Вас снова на страницах нашего Интернет магазина itsell.com.ua. Сегодняшняя новость будет немного необычной, но очень приятной и неожиданной. Мы полагаем, что многим из Вас известно, что нас можно найти даже в известнейшей социальной сети – Вконтакте, где мы расположили и страницу со всевозможными позициями товаров, и группу, кстати, именно о ней пойдет сейчас речь. Приятного Вам чтения!

   Уважаемые пользователи сети Вконтакте, Интернет магазин itsell.com.ua, в честь открытия новой группы, мы решили устроить конкурс для наших ценных покупателей. Разыгрываются уникальные, стильные наушники Pioneer SE-MJ721-R и Вы легко можете стать их счастливыми обладателями.  Итак, прежде чем затронуть подробности данной акции, мы хотим представить Вашему вниманию характеристики этого шикарного приза.

 

Шикарный выйгрыш - наушники Pioneer SE-MJ721-R

 

Наушники Pioneer SE-MJ721-R

 

  В первую очередь, обратите внимание на то, что Pioneer SE-MJ721-R – это стереонаушники, имеющие уклон на клубную музыку и предлагающие мощное и сбалансированное воспроизведение музыкальных роликов любого типа. Подключение происходит с помощью ассиметричного кабеля с длиной – 1,2 м (запутывание - исключено). Закрытое акустическое оформление и накладная конструкция делают наушники еще более удобными в эксплуатации.

   Что касается основных данных, то они тоже находятся на высшем уровне. Это не наушники, а просто прелесть!

- Частотный диапазон – 6 – 28000 Гц

- Чувствительность – 104 Дб

- Сопротивление – 32 Ом

- Максимальная мощность – 1000 мВт

- Позолоченный разъем – mini-jack (3,5 мм)

- Большие динамики – 40 мм

- Вес – 156 г

- Мощный звук

- Пенополиуретановые подушки

 

Условия конкурса и сроки его прдолжительности

 

 

   С таким приобретением прослушивание исполнений любимых артистов станет еще более интересным, а главное качественным, ведь разработчики продумали великолепную шумоизоляцию. Мы уверяем Вас, что Вы получите море удовольствий и положительных эмоций от работы с Pioneer SE-MJ721-R.

   Но каким же образом можно получить это чудесное изделие? Все очень просто, Вам всего лишь необходимо сделать несколько шагов для того, чтобы принять участие в этом конкурсе:

  1. Вступить в группу http://vk.com/itsellcomua▼
  2. Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям»
  3. Выслать 40 приглашений в группу своим друзьям по ссылке: http://vk.com/friends?act=invite&group_id=18114058
  4. Набрать 20 "Рассказать друзьям" на Вашей стене
  5. Обязательно написать о проделанной работе администратору: http://vk.com/itsell▼
  6. Выполнить все условия и ждать итоги конкурса

НО! Розыгрыш наушников распространяется исключительно на жителей территории Украины. 

   Вам, наверное, интересно, как потом определяется победитель? В этом моменте тоже все отлично продумано – победитель конкурса выбирается через сайт random.org. Розыгрыш будет снят на камеру и обнародован в нашей группе. Сроки продолжительности акции: начало – 13.06.2013 и конец – 30.06.2013. Всем желаем удачи! Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. 

ua ru
Свяжитесь с нами