ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Для iPad 3 поступил новый чехол-книжка!

 

    Дорогие читатели, здравствуйте! Приятно снова видеть Вас на страницах сайта Интернет магазина itsell.ua. Сегодня, как и в любой другой день, мы хотим обрадовать Вас очередной статьей про защитные аксессуары. И темой этой дискуссии становится поступление нового товара для знаменитого планшетного устройства iPad 3.

    Новинка, которая будет прекрасным вариантом для iPad 3, изготовленная компанией Rock, получила название - чехол-книжка ROCK Gentry series для iPad 3 / New Ipad. На первый взгляд, звучит не плохо, однако имя товара - это не единственная приятная, оригинальная сторона аксессуара.

   Важным моментом выступает качество материала, из которого выполнен данный аксессуар, думаем, томить здесь нет смысла, поэтому скажем напрямую - это натуральная кожа. Кстати, лицевая сторона чехла-книжки сделана в очень интересном стиле, который придает чехлу еще большей оригинальности и стильности. Конечно же, эта сторона украшена логотипом фирмы.

    Цветовая гамма прекрасно сочетается с дизайном аксессуара, каждый из цветов дарит ему особый оттенок и изюминку, которая, наверное, и подкупает народ. Кроме этого, внутренняя часть чехла ROCK Gentry series представляет собой мягкий материал, с помощью которого дисплей планшета, будет находиться в полной безопасности, и ему не будут угрожать ни царапины, ни пятна, ни следы от отпечатков пальцев.

    Что еще очень важно и в то же время, интересно, это наличие специальных отверстий, продуманных исключительно для быстрого доступа к выходам устройства, которые необходимы для подключения различного рода приборов. Также обратите внимание, что новый чехол умеет превращаться в компактную и очень прочную подставку, что стало достаточно таки модно в последнее время в мире аксессуаров. Стоимость этого чуда составляет 719 гривен, но не пугайтесь цены, ведь качество ей соответствует на все 100%, мы Вам это гарантируем.

    Но, кроме выше представленного варианта, имеется еще кое-какой чехол, который защитит Ваше устройство не хуже своего собрата - это чехол-книжка ROCK Eternal series для iPad 3 / New Ipad. Цена этого аксессуара - 599 гривен. Такая модель чехла обладает всеми теми же возможностями, что и предыдущая - наличие проемов под внешние выходы устройства, разъемы под динамик, крепкие держатели, прочная фиксация, способность трансформироваться в подставку для планшета.

    Однако цветовая гамма отличается полностью, если в первом чехле - это красный, черный и коричневый, то в чехле-книжке ROCK Eternal series - коричневый, черный, бирюзовый, серый. Цвета очень приятные и подойдут любому пользователю. Качество чехлов великолепное, гарантия защиты 100%, с такими аксессуарами Вашему планшету ничего не будет угрожать, можете быть спокойны.

    Вообще, хочется дополнить статью словами о нашем магазине. Уважаемые, покупатели, магазин itsell.ua предлагает Вам всегда только качественный продукт фирменных производителей. У нас Вы можете приобрести отличного друга для своего устройства, который сохранит новый внешний вид ему надолго. Менеджеры магазина работаю быстро и сообща, что говорит о качестве самого магазина. Мы всегда ответим на любой Ваш вопрос и посоветуем хорошую модель чехла или защитной пленки для Вашего электронного друга. Звоните, пишите нам, мы всегда будем Вам рады. Спасибо за внимание, удачи Вам и всего хорошего!

 

ua ru
Свяжитесь с нами