ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Чистящие наборы Color-Way! Супер-очищение гаджета от загрязнений!

Color-Way подходит для всех типов экранов

   Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики новостей! Главной темой сегодняшнего выпуска стали уникальные наборы торговой марки Color-Way, которые лучше всех знают, как максимально эффективно очистить экран гаджета от пыли и отпечатков пальцев.

   Вашему вниманию будут представлены 4 совершенно разных типа чистящих средств, совместимых не только с планшетами и смартфонами, но еще и с телевизорами, компьютерами и ноутбуками. Внутри каждого из них есть своя изюминка и в ходе знакомства Вы лично ее обнаружите. Ну, что же, не будем больше Вас томить ожиданиями и перейдем к основной части презентации.

1. Чистящий Premium набор Color-Way и стилус 2 в 1 CW-2078

   Данный комплект-трансформер одновременно обеспечивает уход за дисплеем и корпусом устройства. Благодаря компактному форм-фактору в виде ручки, набор не занимает много места и его удобно носить с собой. А с помощью клипсы, такую ручку можно прикрепить к карману и не переживать, что она потеряется.

   Под колпачком прячется пузырек с чистящей жидкостью, которую следует с небольшого расстояния равномерно распределить на поверхности экрана. Поскольку жидкость произведена на основе дистиллированной воды, она не причинит вреда аппарату. Содержание антистатических и анти-микробных свойств поможет избавиться от различных бактерий и микроорганизмов.

Под защитной конструкцией, с другой стороны ручки, находится прямоугольная насадка, которая с легкостью убирает жирные пятна и грязь. Обратите внимание на то, что колпачком служит резиновый наконечник стилуса, необходимый для безопасного управления сенсорным дисплеем.

 

2. Чистящий Premium набор Color-Way для планшетов CW-4811

   Гарантия тщательного очищения монитора от пыльных и грязных микрочастиц. При этом не остаются следы или подтеки.

   В комплект входит спрей (20 мл) с антистатическим свойством, не допускающим налипание пыли после чистки и напрочь прогоняющим микробы. Также Вам предлагается мягкая микрофибровая салфетка для протирания экрана 15х15 см и емкостный стилус, оснащенный силиконовым наконечником. С его помощью эксплуатация гаджета станет намного комфортнее и безопаснее.

   Убедительная просьба:

- вычищайте салфетку из микрофибры после каждого использования, чтобы старая грязь не навредила дисплею.

- избегайте контакта жидкости с глазами и кожей; если она все же попадет в глаза, срочно промойте водой.

- отключайте приборы перед чисткой.

 

3. Чистящий Premium набор Color-Way и подстав. для iРad CW-5018

   Этот универсальный комплект-трансформер из миниатюрной «палочки» превращается в устойчивую подставку для планшетов с диагональю экрана 10.1 дюймов. В качестве материала использовался глянцевый пластик, а в основе упоров лежит резина. Аппарат можно устанавливать как в альбомной, так и в книжной ориентации.

   В верхней части держателя скрыт компактный флакон с чистящей жидкостью. Раствор необходимо нанести на монитор с небольшого расстояния. Спрей содержит дистиллированную воду, метил-циклопентенолон, метоксиизопропанол, диметил;  удаляет сильный налет и уничтожает микробов. После такой уборки пыль долгое время не притягивается к объекту.

 

4. Чистящий Premium набор Color-Way для мобильн. устр-в CW-1076

   Легко складывается в компактную подставку. Перед пользователем открываются сразу две возможности чистки: сухая и влажная. Причем, сначала девайс обрабатывают специальной жидкостью с антистатическим и анти-микробным свойством.

   Экономный баллончик разработан по запатентованной технологии «Авто-капля» - раствор выделяется лишь в том количестве, в котором нужно. Для того чтобы произвести влажную уборку экрана, следует из корпуса ручки выдвинуть контактную часть и провести по стеклу.

   Закрепит эффект сухая чистка. Поможет в этом треугольная сухая площадка. Протрите данным элементом дисплей и Вы увидите, что даже картинка стала ярче. Жирные следы, различные пятна, ворсинки исчезнут и больше Вас не побеспокоят.

   Уважаемые покупатели, до 28 июля действует скидка 50% на средство для очистки экранов! Поторопитесь приобрести, ведь количество товара ограничено.  С уважением, интернет магазин itsell.ua.

Ваш промо-код: 8102265677<

ua ru
Свяжитесь с нами