ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Акция в честь Чемпионата мира по футболу 2014!

Акция по случаю Чемпионата мира по футболу

   Добрый день, уважаемые читатели нашей рубрики новостей, а также футбольные болельщики! Интернет магазин itsell.com.ua спешит сообщить Вам радостное известие об организации масштабной акции в честь долгожданного Чемпионата мира по футболу 2014 года!

   Этот грандиозный турнир, являющийся двадцатым по счету футбольным чемпионатом ФИФА, состоится в Бразилии, широко известной своими зелеными лесами, высоким разнообразием фауны и колоритными достопримечательностями. Большей части фанатов придется наблюдать за ходом игры любимых команд-участников по телевизору в кругу семьи или друзей.

Болейте за любимую команду и выигрывайте призы

   Наслаждаясь просмотром яркого зрелища, Вы можете предугадывать победителя и, при этом, делать ставки на футбольный матч. Мы предлагаем Вам не упустить свой шанс почувствовать удачу на вкус и принять участие в розыгрыше супер-приза. Каждый день, в течение месяца, за сутки до игры, мы будем выкладывать специальные посты, под которыми Вы сможете комментировать свои предположения о предстоящем исходе, за что можно будет тоже получить приз.

   Первый человек, назвавший правильный финальный счет, получит в подарок сертификат в размере от 15 до 125 гривен (сумма будет зависеть от матча). Данный конкурс будет проходить сразу же в 2-х сообществах: Вконтакте и Facebook. Дорогие болельщики, таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя сеть, где и будете в дальнейшем размещать свои прогнозы.

Что нужно сделать, чтобы стать участником розыгрыша

   Обратите внимание на то, что победителем может стать лишь один участник, несмотря на правильные ответы, помеченные на двух платформах. Предпочтение будет отдаваться тому, кто первым сделал верное предсказание. Кроме того, запрещено производить редактирование оставленных записей. Все изменения будут считаться недостоверными и подлежат дисквалификации. Во избежание такого рода неприятных ситуаций, пожалуйста, в случае опечатки, удалите свою запись и создайте новую. Прием прогнозирования завершается в 18.50.

   В том случае если Вы хотите поучаствовать в нашем розыгрыше, Вам необходимо пройти несколько этапов:

   1. Вконтакте:

   - являться подписчиком нашей группы

   - сделать «репост» данной записи

   2. Fаcebook:

   - поставить «лайк» странице

   - сделать «репост» записи

   - поставить «+ 1» в комментариях

   Победитель акции будет определен 14 июля, а поможет нам в этом сайт «Random.org». Принять участие в конкурсе могут только жители Украины! Пусть удача улыбнется Вам! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами