ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! При покупке чехла Noreve для Samsung Galaxy Note N7000, пленка в подарок!

 

   Здравствуйте, дорогие гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта, где всегда широкий ассортимент качественной и стильной продукции. Сегодняшней темой нашей дискуссии станет акция на чехол Noreve для Samsung Galaxy Note N7000. Суть данной акции заключается в следующем: при покупке кожаного чехла Noreve для Samsung Galaxy Note N7000, Вы получаете скидку 70% + защитную пленку на экран, в подарок. Спешите, не упускайте шанс!

   Уважаемые покупатели, на наш взгляд, это потрясающая возможность приодеть смартфон в стильный аксессуар, при этом, защищая его от всякого рода повреждений, которые он может получить в разных ситуациях. Чехол Noreve вместе с защитной пленкой на сенсорный дисплей, сохранят внешний вид устройства, а вместе с тем, станут оберегом Ваших нервов, мы Вас уверяем!

   А теперь давайте, все же, вспомним, что собой представляет представленный чехол. В первую очередь, конечно же, хочется отметить его материал, а именно, кожу, которая является не только натуральной, но и высококачественной и премиум класса. В исполнении такого аксессуара, скорее всего, авторы придерживаются классического стиля, подтверждением чего становится его расцветка - белый и черный.

   В белом цвете кожаный чехол смотрится очень нежно, элегантно, как белая роза, созданная радовать и украшать человека. Черный Noreve придает вид серьезности, наверное, даже строгости, подчеркивая стиль пользователя в любой ситуации. Каждый из этих вариантов великолепно подчеркивают все достоинства смартфона Samsung Galaxy Note N7000.

   По своей сути, аксессуар, довольно таки, уникален, о чем и говорят его дизайн, текстура, в общем, все. Наличие удобных вырезов, предназначенных для быстрого и легкого доступа к базовым функциям, доставляет удобство и комфорт пользователю устройства. А специально продуманные отверстия для камеры и динамика, позволят Вам насладиться безопасной съемкой и прослушиванием музыки, не используя гарнитуру, для которой, кстати, тоже имеется специальный проем.

   Данный чехол оснащен всем необходимым, что может понадобиться владельцу Samsung Galaxy Note N7000. Мягкий, приятный на ощупь внутренний материал, обеспечит полноценную сохранность дисплея, который подвержен царапинам, пятнам, отпечаткам и потертостям. Отличная фиксация не только крепко удерживает аппарат внутри аксессуара, но и не дает проникнуть пыли и грязи в незащищенные разъемы. А на лицевой части расположен оригинальный логотип разработчиков, хорошо сочетающийся с цветом и дизайном чехла Noreve.

   Так что, уважаемые покупатели, подумайте, этот чехол стоит того, чтобы на него обратить внимание. Фирма Noreve всегда славилась, славится и будет славиться своим качеством производства! Представленный выше чехол - это прекрасный способ продлить "жизнь" Samsung Galaxy Note N7000, тем более, что выпадает такой случай - скидка - 70%, а на защитную пленку, вообще, - 100%, т.е. Вам она предоставляется в подарок. Подумайте, а если решитесь, то позвоните нам по номерам телефонов, которые Вы можете найти на сайте itsell.ua. На этом все, благодарим Вас за внимание, заходите к нам еще. Удачи и всего Вам доброго! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.    

ua ru
Свяжитесь с нами