ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Кожаная накладка Melkco + кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300 всего за 219 гривен!

   Доброе утро, дорогие читатели! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас на страницах своего сайта, где Вас уже ожидает приятное известие о новой акции. Мы всегда думаем о наших клиентах и об их интересах, именно поэтому, мы предлагаем Вашему вниманию рассмотреть очень выгодную акцию, про условия которой Вы узнаете, прочитав эту статью.

 

Акция! Кожаная накладка Melkco + кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300

 

   Уважаемые покупатели, а именно пользователи телефона Samsung Galaxy S3 i9300, теперь Вы можете приобретать товары, сэкономив, при этом, свои деньги. Как это происходит? Все очень просто, при покупке двух чехлов одновременно, Вы получаете скидку 139 гривен. Теперь конкретнее, если Вы приобретаете кожаную накладку Melkco + кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300, то Вы платите общую сумму - 219 гривен и это за оба товара. Это очень выгодное решение, тем более, что получается приличная экономия! Спешите, акция действует до 2 февраля 2013 года!

   А пока что давайте познакомимся с представленными аксессуарами. Первый акционный представитель кожаная накладка Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300 изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Благодаря своей мягкой внутренней отделке накладка сохранит корпус Вашего Samsung Galaxy S3 i9300 от различных повреждений. Изделие удобное и практичное в эксплуатации, мягкое на ощупь. Имеются специальные разъемы и проемы под базовые функции устройства, которые предоставляют быстрый и комфортный доступ ко всему необходимому.

 

Акция! Кожаная накладка Melkco + кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300

 

   Задняя сторона данной накладки украшена логотипом Melkco. Можете не беспокоиться за функцию видеосъемки в вашем Samsung Galaxy S3 i9300 и за ее качество, в этом чехле для этого все предусмотрено - имеется отверстие для удобного доступа к камере.

   Второй чехол, попавший под акцию - кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300. Материал, из которого выполнен аксессуар - натуральная, мягкая кожа. Тип, подобранный авторами - флип. Благодаря данному дизайну, смартфон крепко и надежно фиксируется внутри чехла. А мягкая внутренняя часть защитит дисплей от царапин, пыли и грязи, которые могут навредить функциональным способностям гаджета.

   Чехол Melkco Jacka Type прост и удобен в эксплуатации и подтверждением тому, является наличие отверстий, рассчитанных для быстрого доступа к внешним портам смартфона. Приобретая чехол Melkco Jacka Type, Вы предоставляете полную защиту Вашему Samsung Galaxy S 3 i9300.

 

Акция! Кожаная накладка Melkco + кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300 (Purple LC - Khaki LC)

 

   В том случае если Вы захотите стать обладателем этой уникальной парочки по акционной, низкой цене, позвоните нам и менеджеры магазина обсудят с Вами все подробности заказа, а также условия доставки. На этом все, мы прощаемся с Вами до пятницы. Благодарим за внимание, мы всегда Вам рады. Всего доброго и удачного Вам дня! С уважением, Интернет магазин защитных аксессуаров для гаджетов - itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами