ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание – внимание! В Интернет магазине itsell.com.ua появились аксессуары от брендовой фирмы TETDED!

Знакомство с фирмой TETDED

 

 Кожаный чехол (флип) TETDED для Sony Xperia ZL

 

   Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас в столь чудесный, теплый день и надеемся, что новость, которую мы собираемся сообщить, обрадует Вас и поднимет настроение. Итак, не будем Вас более томить ожиданиями и приступим… Приятного времени препровождения.

   Уважаемые читатели, если Вам импонируют чехлы, оборудованные крышкой, прикрывающей дисплей устройства, то, вероятно, Вы уже знакомы с чехлами флип. Мы не случайно упомянули такого рода продукцию, так как новинки от TETDED имеют именно такую форму. Кстати, это и является темой сегодняшней статьи.

 

Качественный чехолTETDED – поразительная возможность обеспечить полноценную защиту девайсу

 

 оригинальный чехол для Sony Xperia Z (L36i)

 

   Разработчики TETDED обратили внимание на многие модели устройств, среди которых Вы, возможно, найдете и свою. Новые чехлы обладают не только уникальной внешностью и фактурой, но и необычной расцветкой. Помимо этого, хотелось бы уделить время рассмотрению его основных характеристик и в первую очередь, конечно же, материалу, ведь это натуральная, высококачественная кожа, благодаря которой чехол прослужит Вам долгое время.

   Для примера мы выбрали кожаный чехол (флип) TETDED Venus Series для Sony Xperia Z (L36i). Вы только взгляните на это чудо, лицевая часть которого выполнена в стиле крокодиловой кожи, что является актуальным в настоящее время. Авторы предлагают своим покупателям даже возможность выбора цветовой гаммы – красный, шоколадный и черный, при чем, каждая такая модель несет свой характер и особенность. Практичный дизайн и наличие специальных отверстий для быстрого доступа к базовым функциям смартфона делаю Вашу эксплуатацию комфортной и безопасной.

 

Уникальные характеристики изделийTETDED

 

 Кожаный чехол (флип) TETDED Lava Series для Samsung i9500 Galaxy S4

 

   А вот что касается необычной палитры цветов, то идеальным примером можно назвать кожаный чехол (флип) TETDED Lava Series для Samsung i9500 Galaxy S4. Здесь Вы можете увидеть приятный оливковый цвет и гладкую, мягкую поверхность. Такого рода изделие подойдет не только пользователям мужской половины, но также и женской. Это действительно прекрасный вариант для полноценной защиты девайса от царапин, потертостей и повреждений, нанесенных при ударах и падениях.

   TETDED предлагает только высокого качества товар, поэтому можете быть уверены в безопасности на все 100%. В каждом товаре заключена своя изюминка, как, к примеру, ткань, покрывающая внешнюю часть изделия, основной целью которой, является полноценная сохранность внешнего вида сенсорного экрана телефона или планшетного устройства. Кожаные чехлы TETDED оснащены даже проемами под камеру и динамик, так что теперь Вы можете работать с гадежтом и не задумываться о том, как лучше подключить зарядное устройство, гарнитуру и т.д.

 

Ждем Вас на сайте Интернет магазина itsell.com.ua

 

 Кожаный чехол (флип) TETDED Wild Series для Sony Xperia Z (L36i)

 

   Все изделия прошиты вдоль и поперек, что делает их еще более надежными и универсальными. А наличие логотипа, расположенного на лицевой части, говорит о его оригинальном происхождении. Так что, дорогие пользователи, если Вы хотите стать обладателем одной из новинок, позвоните нам и менеджеры нашего магазина обязательно ответят на любой Ваш вопрос и дадут более детальную информацию относительно характеристик изделия. Мы ждем Вашего звонка. А пока что все, спасибо за внимание и удачного Вам дня!

 

ua ru
Свяжитесь с нами