ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внесите разнообразие в свою жизнь! Заведите дома дрона!

Эра беспилотных летательных дронов

что такое дрон

   Буквально несколько лет назад возможности смартфона будоражили: выход в Интернет, общение по видео чату, селфи, звонки в любую точку мира, многочисленные игры и приложения. Однако сегодняшних пользователей всеми этими «штучками» не удивишь, их душа требует чего-то свежего, ранее не виданного, то, о чем можно только мечтать.

   Ну, что ж, друзья, Ваши заветные желания в скором времени станут реальностью, ведь постепенно в жизнь современного общества входят потрясающие приспособления, именуемые дронами или квадрокоптерами. Итак, что это такое:

Значение терминов

квадрокоптер - это

   - дрон – беспилотный летательный аппарат, который на данном этапе используется как в рабочих, так и в развлекательных целях.

   - квадрокоптер – небольшой беспилотный мультироторный летательный аппарат, состоящий из платформы, которая пребывает в горизонтальном положении. Управление гаджета производится в дистанционном режиме или автоматическом.

Дроны заменяют людей

купить чехлы для смартфонов

   Главная изюминка устройства заключается в его универсальности. Например, предусмотренного функционала вполне достаточно для проведения военными разведывательных операций, для выполнения аматорских и профессиональных видео-, фотосъемок, для решения проблем бытового характера.

   Примечательно, что сегодня компактные квадрокоптеры используются вместо почтовых курьеров, геологов, официантов и аэрофотографов. Невероятно, но в Сингапуре уже существует целая сеть кафе, где посетителей обслуживают специальные дроны. Интересно, как бы отреагировало на роботов население нашей страны?!

Стоимость

дрон цена

   Стоимость прибора составляет приблизительно 1000 долларов. Разумеется, цена немного кусается и не каждый человек способен позволить себе такую роскошь, поэтому в некоторых странах мира были созданы отдельные организации, основывающиеся на обучении людей собирать собственные летательные квадрокоптеры. При этом происходит значительная экономия средств.

   В последнее время мы стали замечать, что все больше роботов проектируется для помощи человека, как уборщик, который разъезжает по дому и пылесосит обнаруженный на полу мусор или пыль. Благодаря компактным размерам, ему удается проникнуть в самые трудно доступные места. Честно говоря, сложно судить, станут ли популярными представленные выше дроны в нашей стране, но всему свой час. Благодарим за внимание. Всего Вам доброго! Почаще улыбайтесь и вносите в жизнь позитив. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами