ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Великолепный чехол для Apple ipad 2 – это уникальная защита на каждый день!

 

   Приветствуем Вас, дорогие посетители нашего Интернет магазина itsell.ua! Мы рады снова видеть Вас на страницах нашего сайта и в рубрике новостей, где Вы можете найти что-то для себя и своих близких.

   Сегодня мы расскажем Вам о новой модели чехла, которая совершенно недавно попала к нам в магазин специально для того, чтобы сделать приятный сюрприз пользователям Apple ipad 2.

   Ведь, большое количество людей пользуются этой моделью планшета и не представляют своей жизни без нее. Именно для этого фирмы потрудились и предложили, кроме предыдущих аксессуаров еще один уникальный кожаный чехол со всеми удобствами.

   Планшет ipad 2 невозможно оставить без внимания! С ним всегда хорошо и удобно! Как только Вы взяли его в руки, Вам уже не хочется его отдавать обратно, ведь это воплощение идеи нового дизайна. Он легкий, тонкий, практичный и надежный. Планшет ipad 2 – это невероятная, уникальная технология!

   Однако, даже такое неотразимое устройство, как ipad 2 может попасть в затруднительную ситуацию и ему в одиночестве сложно будет выпутаться из нее. О чем же идет речь, вероятно, Вы подумали. А речь идет о повреждениях, как внутреннего характера, так и внешнего.

   Для того, чтобы предотвратить повреждения, Вам необходимо подумать о безопасности планшета, которую может с легкостью Вам предоставить качественный чехол Zenus Carbon Band, который был выполнен исключительно для данной модели планшета.

   С кожаным чехлом Zenus Carbon Band Вашему устройству ничего не угрожает, так как, он обеспечит полноценную защиту в любых условиях. С таким чехлом Вы можете не беспокоиться за безопасность ipad 2, ведь он в надежных руках.

   С тех пор, как в магазине появился данный аксессуар, у нас ушла даже капля сомнения, что такое вообще возможно. Чехол очень оригинальный, не похож на всех своих предшественников, которые компания Zenus выпустила за последнее время.

   Относительно характеристик чехла Zenus Carbon Band можно сказать следующее, сперва обратите внимание на материал, из которого он изготовлен – это натуральная кожа высокого качества – это высший класс!

   Благодаря идеальному дизайну и приятной классической расцветке, Вам будет приятно ним пользоваться, держать в руках, а также он подойдет под любой костюм или другого рода одежду. Кроме того, такой чехол прекрасно подойдет не только мужчинам, но и женщинам.

   Что немало важно, это то, что кожаный чехол Zenus Carbon Band произведен специально для данной модели планшета и это еще не все, чем может похвастаться представленный аксессуар.

   Кожаный чехол уникален по всем параметрам. В нем имеется все, что нужно для чувства удобства и комфорта. В наличии есть специальные отверстия для всех внешних устройств данного планшета. Есть разъем для динамиков, так что, можете не беспокоиться за качество звука, чехол этому не помеха.

   Фиксация чехла очень прочная и надежная, поэтому будьте уверены, планшет не сможет выпасть и при этом нанести немалое количество неприятных повреждений – это удар, царапины и многое другое.

   Благодаря мягкой внутренней отделке чехла, дисплей устройства будет в полной безопасности, ведь ему не страшны ни царапины, ни следы от отпечатков пальцев. И это просто чудо!

   Чехол Zenus Carbon Band очень удобен в эксплуатации, он оснащен маленькой, но очень прочной ножкой-подставкой, которую при необходимости можно выдвинуть или наоборот задвинуть. Благодаря такой подставке, Вы сможете установить планшет так, как Вам удобно, даже в вертикальном положении. Помимо этого, на задней стороне аксессуара имеется крепкая резинка, с помощью которой Вы сможете прицепить чехол с устройством к руке.

   Видя этот чехол в реальности, понятно, почему он столько стоит. Качество отвечает стоимости!

   В том случае, если Вы заинтересовались представленным кожаным чехлом для ipad 2, Вы можете позвонить нам и оформить заказ. Либо связаться с нами с помощью страницы Вконтакте и через ICQ.

   Спасибо за внимание и всего доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами