ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вам интересно, кто стал лучшим в 2012 году? Специально для Вас – ТОП-10 популярнейших смартфонов 2012 года!

 

   И снова здравствуйте! Мы уже с Вами виделись сегодня в соседней рубрике, где обсуждались новинки компании Dreamplus для iPhone 4-4S, но эта новость тоже неким образом затронет данную модель смартфона, однако по другому поводу. В этой статье мы представим Вашему вниманию десятку лучших, популярнейших мобильных устройств 2012 года, среди которых, возможно, встретятся и Ваши модели. Наслаждайтесь чтением!

   Мир на сегодняшний день полностью мобилизировался, т.е. неотъемлемой частью нашего существования стал мобильный телефон, как бы странно это не звучало, но это факт. Практически каждый месяц компании разрабатывают новые, интеллектуально развитые устройства, которые становятся все умнее и многофункциональнее. Абсолютно нормальное явление, что с выходом новинки, люди хотят стать ее обладателем, ведь это развитие, прогресс. Именно поэтому мы решили поделиться с Вами данными, которые были найдены в сети Интернет, данные о топовой 10-ке смартфонов 2012 года.

   Итак, согласно источнику, первое место занял всеми нами любимый смартфон Samsung Galaxy SIII! Это чудо техники стало лидером по продажам на сегодняшний день, кроме того, Samsung Galaxy SIII считается наиумнейшим телефоном Android, с великолепной, быстродействующей системой, а также с огромной скоростью загрузки. Кстати, здесь отличилась даже аккумуляторная батарея, которая долго держит заряд энергии при активной эксплуатации устройства и при длительных разговорах. Наши поздравления производителю!

   Второе место, по праву, занял HTC One Х, благодаря потрясающему HD экрану и ультра - быстрой камере 8 МП, делающей этот смартфон лучшим среди телефонов Android. Такое устройство поражает своей быстротой, отличной реакцией сенсорных клавиш и чистым звучанием динамиков.

   На третьем месте расположился гаджет знаменитой компании «Яблочко», который носит громкое имя, завоевавшее симпатию многих потребителей - iPhone 4S. Такой смартфон считается первоклассным устройством от Apple. Прекрасный, яркий дисплей, удобные габариты с тончайшим дизайном, качественная камера и возможность голосового управления. Одним словом – блестяще!

   Четвертое место отдали телефону Motorola Droid RAZR Maxx. Мощный аккумулятор и высокое качество комплектующих аппарата, делает его выносливым и практичным, что сегодня ценится среди активных пользователей электроники. На пятом месте, под лучами славы нежится удивительный сматфон Samsung Galaxy Nexus. Работает это чудо на базе Android 4.0 и этим все сказано. Лучший, в своем классе, сенсорный дисплей и высокая производительность, вот, что стало билетом на пятое место.

   Вам, наверняка, интересно, кому же досталось шестое место, но не будет томить долгими интригами, и дадим Вам ответ - HTC One S. Эта модель сочетает в себе все тонкости стиля и высокого качества производительности. Кроме того, работает HTC One S на базе Android 4.0. Седьмое место получил мобильный телефон Nokia Lumia 900. Что тут можно отметить, в первую очередь, конечно же, программное обеспечение Windows от Microsoft и скорость 4G LTE по отличной цене.

   Последние три места в следующей последовательности, занимают HTC EVO 4G LTE (8) Pantech Burst (9) и Motorola Droid 4 (10). У каждого аппарата есть свои плюсы и минусы, например, у HTC EVO 4G LTE отличный дисплей, но эта модель, работающая на Android, к сожалению, не оправдала всех ожиданий. 4-х дюймовый смартфон Pantech Burst оснащен экраном Super AMOLED и содержит в себе хорошую скорость, однако по очевидным причинам не смог дотянуть до более высокого места. И, наконец, Motorola Droid 4 – это лучший вариант среди устройств Motorola с физической клавиатурой, удивляет высокой скоростью и хорошим реагированием.

   Еще раз доводим до Вас данные:

  1. Samsung Galaxy SIII
  2. HTC One X
  3. Apple, iPhone 4S
  4. Motorola Droid RAZR Maxx
  5. Samsung Galaxy Nexus
  6. HTC One S
  7. Nokia Lumia 900
  8. HTC EVO 4G LTE
  9. Pantech Burst
  10. Motorola Droid 4

   На этой ноте мы с Вами вынуждены попрощаться, спасибо за внимание, приходите к нам чаще. Будем Вас ждать на страницах сайта itsell.ua, мы думаем о каждом из Вас. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами