ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

В Украине стартовали продажи смартфона Lenovo P70!

Lenovo P70 с мощным аккумулятором

чехол книжка для Lenovo P70

   Не так давно знаменитая компания Lenovo заявила, что на украинский рынок поступил новый смартфон линейки «P» - Lenovo P70. Пользователи, для которых стоит на первом месте автономность и надежность, несомненно, оценят девайс по достоинству.

   Главная достопримечательность аппарата – это встроенный аккумулятор с емкостью 4000 мАч, обеспечивающий возможность активной эксплуатации на протяжении 2-3 дней, не прибегая к подзарядке. Технология «Fast Charging» позволяет полностью зарядить устройство всего лишь за 3 часа.

Аппаратные характеристики

P70 и бампер

   Говоря о начинке, нельзя не отметить 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,7 ГГц, благодаря которому становятся доступными online-игры, видео, общение в видеочате и удивительно быстрая загрузка приложений, о которой можно только мечтать.

   Невзирая на внушительную батарею, флагман получил компактные размеры: толщина – 8,9 мм, вес – 149 г. Так, автор показал потребителям, что даже с мощным «железом» телефон может обладать миниатюрными формами и элегантным дизайном.

Дисплей и камеры

накладка для Lenovo P70

   «Обличие» P70 – это 5-дюймовый сенсорный экран с поддержкой HD-разрешения и технологии «multi-touch», предусматривающий до 5 точек касания одновременно. Сенсорные датчики защищены прочным закаленным стеклом.

   Помимо этого, установлены две камеры: основная с матрицей 13 Мп и фронтальная – 5 Мп. Оба модуля обеспечены функцией стабилизации изображения и обладают несколькими режимами съемки. Объем оперативной памяти приравнивается к 2 Гб, а встроенной – к 16 Гб. Новинка также имеет дополнительный слот под карту памяти до 32 Гб.

Поддержка технологий

чехлы для гаджетов в Украине

   Разработчики подарили смартфону возможность синхронного использования двух SIM-карт. В роли операционной системы выступает Android 4.4 KitKat. Не обошлось здесь и без поддержки LTE, пакета программ: Shareit, Security, SYNCit, мобильных приложений: Vkontakte, Facebook, Skype, Twitter.

   Данный аппарат с радостью превратится в Вашего лучшего друга. Где бы Вы ни были: на работе, дома или в путешествии, Вы всегда сможете оставаться на связи, в социальных сетях, слушать музыка, производить фотосъемку и просматривать увлекательные видеоролики. Все, о чем Вы мечтаете, заключено в эту миниатюрную «коробочку».

   Рассмотреть во всей красе чудо-фаблет, а также в случае заинтересованности приобрести его, можно будет в феврале текущего года по цене 5499 гривен. Полагаем, что в скором времени потенциальные владельцы телефончика смогут ознакомиться с ассортиментом защитных аксессуаров, которые расположатся в каталоге товаров itsell.ua. А пока мы прощаемся с Вами до следующих выпусков. Всего доброго! С уважением, администрация Интернет магазина.

ua ru
Свяжитесь с нами