ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

В продажу поступил новенький аксессуар для Samsung Galaxy Note

 

   Доброго времени суток, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! Рады снова видеть Вас на страницах нашего сайта. Надеемся, что это известие поднимет Вам настроение.

   Итак, с радостью сообщаем Вам, что в продаже появился оригинальный автодержатель для Samsung Galaxy Note GT N7000. Эта новинка обязательно должна заинтересовать автолюбителей, которые пользуются данной моделью смартфона.

   Новое автомобильное крепление – это невероятное изобретение для качественной защиты и большего удобства для пользователей этого смартфона-планшета.

   Если Вы проводите много времени за рулем автомобиля по разной причине, может это связано с работой, либо что-нибудь другое, а при этом, пользуетесь Samsung Galaxy Note, то новый автодержатель должен Вам понравиться.

   С данным автомобильным креплением Ваше устройство всегда будет находиться в одном и том же месте. Можете больше не волноваться за его безопасность, что он может выпасть в процессе езды и повредиться. С таким аксессуаром это просто не возможно! Он качественно зафиксирует его и не даст ему возможность упасть.

   Кроме всего этого, в представленном автодержателе присутствует крутящийся эффект, благодаря которому вы можете развернуть Samsung Galaxy Note GT N7000 в ту сторону, в которую вам нужно. Это невероятное удобство для Вас!

   Кстати, обратите внимание еще на один интересный факт, данный автодержатель обладает возможностью надёжного крепления к любой поверхности. А это значит, что куда бы Вы не прикрепили этот аксессуар с Вашим смартфоном, он будет всегда прочно держаться и при этом, крепко фиксировать устройство.

   У данного автомобильного крепления прекрасная надежная фиксация. Оно всегда будет надежно его удерживать и при этом, никак ему не навредит, в том плане, что не поцарапает ему ни корпус, ни дисплей, что не мало важно.

   К тому же благодаря своему качественному штативу и обойме, автодержатель будет служить вам долгие годы. Можно сказать, что это просто находка для активных пользователей смартфона-планшета Galaxy Note.

   Очень хорошо, что компании, которые занимаются вопросом производства качественных и надежных защитных аксессуаров, предусматривают все желания людей, которые в дальнейшем будут ними пользоваться. Компании всегда думают о Вас и о Вашем устройстве!

   Относительно того, что автодержатель не навредит устройству, следует отметить, что он также не испортит поверхность пластика автомобиля, кроме того, легко снимается и кстати, затем не остаются следы.

   А еще, что очень интересно и важно – это наличие по бокам мягких подкладок, которые защищают и не дают возможности царапать корпус смартфона, а также благодаря ним, корпус не будет деформироваться и это, конечно же, очень подкупает.

   Ну, и конечно, еще одна положительная сторона данного аксессуара – это предотвращение любого скольжения устройства. И это очень очень хорошо!

   В том случае, если Вас заинтересовала представленная выше продукция, мы ждем Вас на сайте нашего Интернет магазина, где Вы с легкостью найдете номера телефонов, по которым и сможете связаться с менеджером. С помощью менеджера Вы легко оформите заказ и уже через день будете радостным обладателем качественного аксессуара для своего смартфона.

   Также Вы можете связаться с нами с помощью страницы Вконтакте и через ICQ. Мы ответем на любые Ваши вопросы. Мы ждем Вас в нашем магазине. Спасибо за внимание и заходите еще! Всего доброго! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами