ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Уже завтра 23 февраля, а что подарить Вы еще не придумали? Тогда мы идем к Вам на помощь! Кожаный чехол ROCK Mr.ROCK Series для Apple IPAD 4 - это потрясающая возможность удивить любимого мужчину!

   Добрый день, наши дороги читатели, Вас приветствует рубрика "полезных советов"! Обычно в этом разделе мы помещаем информацию, касающуюся в большей степени моментов, помогающих в процессе эксплуатации мобильных и планшетных устройств. Однако сегодня мы решили отойти немного от этой тематики и уделить больше внимания дню защитника отечества - 23 февраля.

 

   Милые дамы, остается не так много времени на выбор подарка любимому мужчине, именно по этой причине, мы хотим сделать попытку помощи в выборе именно той самой вещи, которой Ваш муж, парень, отец или брат обрадуется. Так как мы являемся Интернет магазином, занимающимся продажей защитных аксессуаров для девайсов, мы предлагаем Вашему вниманию чехол, в качестве подарка на 23 февраля.

   Предположим, что Ваш мужчина - владелец планшета Apple IPAD 4, тогда кожаный чехол ROCK Mr.ROCK Series для Apple IPAD 4 - это идеальный подарок. Такое изделие будет не только стильно и дорого смотреться на данной модели устройства, но и сохранит новый внешний вид Apple IPAD 4 на долгое время.  Великолепный чехол от компании Rock создан из мягкой, натуральной кожи премиум класса, благодаря чему это чудо прослужит своему хозяину верой и правдой не малый срок.

 

   Кожаный чехол ROCKMr.ROCKSeriesдля AppleIPAD4 – это надежный, высококачественный защитник от любого рода повреждений, который, ко всему же, оснащен множеством специальных вырезов и отверстий, предназначенных для более быстрого и легкого доступа к базовым функциям устройства. К тому же, форма книжки поспособствует полноценной защите внешнего вида планшета, сохранив его от царапин и потертостей.

   Крепкая фиксация не даст гаджету выпасть и повредиться. Внутренняя часть аксессуара покрыта приятным на ощупь материалом, благодаря которому, неприятные следы от отпечатков пальцев, навсегда покинут пределы дисплея IPAD 4. А оригинальные рисунки, изображенные по всему изделию, добавляют своеобразную изюминку, делая чехол ROCKMr.ROCKSeriesне похожим на остальные изобретения.

 

   На этом положительные стороны чехла не заканчиваются, для большего удобства пользователя, авторы продумали функцию трансформации аксессуара в компактную, устойчивую подставку под планшетное устройство, которое можно установить в любом положении. Помимо этого, приятная и в то же время, своеобразная расцветка дополняют эту новинку, придавая ей еще более интересную внешность.

   Дорогие покупатели, мы уверяем Вас, что такой подарок не может не понравиться, ведь это и красиво, и полезно. Если Вы все же решились на приобретение столь эффектного аксессуара, то мы предлагаем Вам связаться с менеджерами магазина, которые не только дадут Вам полную информацию относительно задаваемых Вами вопросов, но и сделают Вам хорошую скидку. Ждем Вашего звонка. Благодарим за внимание и заранее поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля! Удачи и всего Вам доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами