ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ух ты! Новенький чехол для iPad 3!

 

   Здравствуйте, уважаемые гости и посетители нашего Интернет магазина! Рады, что Вы заходите к нам и приобретаете продукцию, которую мы предлагаем Вашему вниманию. Сегодня уже 27 число, до майских праздников осталось всего ничего, когда все семьи соберутся и поедут на природу жарить шашлыки. Это просто потрясающее время! Однако, все же, пока 1 мая не наступило, мы хотим предложить Вашему вниманию занимательную вещицу, которая не может не заинтересовать владельцев iPad 3.

   Итак, речь идет о новом чехле, недавно созданном компанией Zenus, который специализируется исключительно на полноценной, качественной защите в любых условиях, в которых может подстерегать опасность для устройства. Такой аксессуар получил название - Zenus Masstige E-note Diary!

   Новомодный чехол Zenus Masstige E-note Diary выполнен из высочайшего качества натуральной кожи, что представляет собой в наше время большую редкость. Благодаря этому, данный чехол прослужит своему хозяину долгое время. И это прекрасно, ведь тогда не придется менять каждый раз аксессуар для хорошей защиты iPad 3.

   Этот чехол предоставит качественную и быструю защиту Вашему устройству, несмотря на условия, в которых он будет пребывать. Расцветка очень интересная, можно даже сказать, оригинальная - это розовый, коричневый и синий. Каждый из таких чехлов будет великолепно смотреться на планшете.

   Вдоль лицевой стороны чехла проходит оригинальный шов, который говорит о том, что это высокое качество и бренд фирмы, которая разработала данную модель. Можно даже сказать, что чехол представляет собой ручную работу. Разработчики постарались на славу, создавая такого рода аксессуар для своих поклонников.

   Внутри чехол очень мягкий, что говорит о его великолепной защите сенсорного дисплея планшета от царапин, пятен, следов от отпечатков пальцев и пыли. Экран будет отлично сохранен благодаря такому защитнику, как этот чехол.

   Кроме всего выше перечисленного, представленный аксессуар имеет способность трансформации в удобную и прочную подставку, которая позволит Вам установить планшет в том положении, в котором Вам будет удобнее.

   Имеются также все необходимые отверстия для камеры, динамика, а также разъемы под наушники, зарядное устройство и многое другое, что входит в комплект к этому устройству. Теперь пользователям будет еще удобнее, благодаря наличию таких вырезов под внешние устройства. А застежка прочно и надежно фиксирует планшет внутри чехла Zenus Masstige E-note Diary, поэтому можете не волноваться, устройство в полной безопасности и не выпадет ни за что из такого чехла.

    Благодаря таким компаниям, как Zenus, Вы можете быть уверены, что с планшетом ничего плохого не произойдет. А если Вы заинтересовались такого рода аксессуаром, мы предлагаем Вам связаться с менеджером нашего магазина, который поможет Вам оформить заказ и ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Спасибо за внимание! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами