ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ураааа…!!! В магазине появился НОВЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ! С ИНТЕРЕСНЫМ ДИЗАЙНОМ ЧЕХОЛ для Samsung Galaxy Note GT N7000!!!

 

    И снова здравствуйте, дорогие читатели рубрики «Мир мобильных аксессуаров», а также частые посетители Интернет магазина itsell.ua! На улице погода снова стала напоминать грустные осенние будни, ветер пронизывает холодными порывами, а солнце спряталось за тучами в выжидании лучших моментов. Однако не все так грустно как кажется, особенно это касается нашего магазина, ведь, не смотря на то, что на улице похолодало, в магазине itsell.ua настала жаркая пора с появлением новой продукции, которая прибыла для знаменитой модели смартфона-планшета Samsung Galaxy Note GT N7000.

   И сегодняшняя дискуссия получает тему поступления новинок для Samsung Galaxy Note GT N7000. Это прекрасно, когда компании выдумывают такие сногсшибательные модели защитных аксессуаров, которые не только изготовлены для выполнения своей основной задачи, но и для подчеркивания стильности и изысканности своего пользователя.

   Новый кожаный чехол от фирмы Zenus разработан именно в таком стиле! Шикарный аксессуар, получивший название Zenus Prestige Italian Carved Diary, изготовлен из натуральной кожи высшего качества. Чехол произведен исключительно для полноценной и качественной защиты смартфона Samsung Galaxy Note.

   Samsung N7000 Galaxy Note будет в полной безопасности вместе с Zenus Prestige Italian Carved Diary, который не только сохранит внешний вид устройства, но и защитит его от всякого рода неприятных повреждений. Кожаный чехол Zenus Prestige Italian Carved Diary разработан в новом дизайне, который ранее не наблюдался в работах компании-разработчика.

   Новый чехол будет великолепно смотреться на Samsung N7000 Galaxy Note благодаря своему дизайну, стилю и расцветке. Новомодный чехол будет идеально сидеть на смартфоне, при этом придавая ему стильность и эффектность.

   Новинка прекрасно подойдет для обладателей смартфона как мужской половины, так и женской. Что касается расцветки, то стоит обратить внимание пользователей данной модели смартфона, что она очень приятная – коричневая.

   Кроме того, оригинальность данного аксессуара заключается не только в его дизайне, но и в узорах, которыми покрыта его внешняя сторона. Лицевая часть чехла украшена прошивкой из белых плотных нитей, что очень оригинально смотрится на коричневой основе.

   Имеются все необходимые и легко доступные разъемы для внешних выходов мобильного телефона, специально продуманные для большего удобства пользователей, которые активно работают с Galaxy Note. Чехол оснащен даже отверстиями под камеру и динамик.

   Благодаря надежной кнопке, которая закрывает чехол, смартфон будет в полной безопасности, ведь он крепко и прочно фиксируется внутри. Внутренняя часть чехла сделана в стиле модного и компактного портмоне, которое можно использовать для различных пластиковых карт, кредиток и даже для денежных купюр.

   Здесь можно сказать, лишь, одно – потрясающий чехол для уникального смартфона! Если же Вас заинтересовал представленный выше чехол, Вы можете связаться с нами по номерам телефонов, либо с помощью ICQ, Вконтакте, Facebook, Twitter. Мы ждем Вас!

ua ru
Свяжитесь с нами