ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

УРА! Понижение цен на чехлы Noreve для HTC 8X, LG E960 Nexus 4, Samsung N7100 Galaxy Note 2!

   Приветствуем Вас, многоуважаемые посетители нашего Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады Вам сообщить прекрасную новость о понижении цен на чехлы фирмы Noreve для следующих моделей телефонов: HTC 8X, LG E960 Nexus 4, Samsung N7100 Galaxy Note 2. Теперь цена на эти изделия составляет 399 гривен – это умеренная цена за превосходное качество натуральной кожи.

 

Кожаный чехол Noreve для HTC 8X

 

Чехлы Noreve дляHTC 8X, LGE960 Nexus 4, SamsungN7100 GalaxyNote 2 уже подешевели!

 

   Дорогие покупатели, если Вы являетесь владельцем одного из представленных устройств, то это известие специально для Вас, ведь защитные изделия такого рода предоставят высококачественную защиту от царапин, потертостей и других неприятностей. Кроме того, все чехлы Noreve выполнены в яркой, оригинальной цветовой гамме, что придает стильный и необычный эффект.

   Дизайн, выбранный для изготовления аксессуаров – удобный флип, надежно фиксирующий телефон внутри чехла. Такой защитник не позволит, чтобы гаджет выпал и получил серьезные повреждения, и это всего лишь за 399 гривен. Элегантный кожаный чехол, изготовленный вручную, создаст полную защиту Вашему смартфону и комфортабельность Вам самим.

 

Кожаный чехол Noreve для LG E960 Nexus 4

 

Основные характеристики кожаного чехла Noreve

 

   У некоторых моделей чехла внешняя отделка – гладкая, а у некоторых – фактурная. Благодаря своей мягкой внутренней отделке, аксессуар сохранит экран Вашего телефона LG E960 Nexus 4, Samsung N7100 Galaxy Note 2  или HTC 8X от пятен, царапин и других повреждений. Боковые держатели чехла-флип полностью обшиты натуральной кожей, что позволяет безопасно извлекать девайс без нанесения царапин.

   Авторы спроектировали изделие таким образом, чтобы владельцам было удобно и практично при управлении своим смартфоном.   Имеются специальные вырезы и проемы под внешние выходы: под наушники, для зарядного устройства, переходника, кабеля и т.д.  Можете не беспокоиться за функцию видеосъемки в Вашем телефоне, например, HTC 8X, а также за ее качество, в этом чехле для этого все предусмотрено - имеется отверстие для полноценного доступа к камере.

 

Кожаный чехол Noreve для Samsung N7100 Galaxy Note 2

 

Лучший защитник для Вашего телефона!

 

   Представленное изобретение предоставляет оптимальную защиту телефону в любых условиях, даже при падениях на пол. Благодаря части, которая прикрывает сенсорный экран, аппарат будет спасен от царапин, потертостей и даже от пыли и грязи. Данный чехол – это лучшая безопасность для Вашего смартфона! Великолепный защитник полностью прошит и прослужит своему пользователю немалый срок и это того стоит.

   Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовало это известие, и Вы хотели бы стать обладателем такого рода аксессуара, то мы предлагаем Вам связаться с менеджерами магазина, которые подробно расскажут Вам обо всех нюансах изделия и ответят на любой Ваш вопрос. А пока что мы с Вами прощаемся и ждем Вашего звонка. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами