ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ура! Новые аксессуары для Samsung Galaxy S 3 i9300!!!

 

    И снова здравствуйте, наши многоуважаемые посетители! Наконец наступил долгожданный день - пятница, настроение отличное, ведь после нее следуют два чудных выходных дня, которыми все мы, обязательно, насладимся. Надеемся, что Вы приятно проведете время, съездите к морю, чтобы насладиться теплыми, ласковыми солнечными лучами. Поэтому заранее желаем Вам отдохнуть на славу!

    Ну что ж, а сегодня мы поговорим с Вами о новой продукции, которую разработала компания Zenus для Samsung Galaxy S3 i9300. Чехлы, о которых пойдет речь, выглядят очень славно и оригинально, некоторые из них мы наблюдали ранее на других моделях сартфонов, а некоторые станут для нас своеобразной новинкой-сюрпризом.

   Мобильное устройство Samsung Galaxy S3 i9300, как и ряд других телефонов, нуждается в качественной и полноценной защите, которая позволит ему просуществовать длительный период времени. Чехлы, которые предлагает эта фирма, создают не только подходящие условия для безопасной работы смартфона, но и придают пользователю своеобразный престижный образ, который будет соответствовать его стилю.

   Вот, к примеру, кожаный чехол Zenus Minimal Block Diary, вроде бы ничего необычного в нем нет, но есть лишь одна изюминка, которая полностью меняет все представление об этой модели - это милые, слегка заметные вкрапления, которые придают шарм аксессуару и, конечно же, смартфону, который находится под этой красивой и суровой защитой.

    О данном чехле можно говорить и говорить, ведь он достоин внимания. Что касается его характеристик, то следует отметить, что они ни чем не отличаются от других моделей чехлов - это наличие специальных отверстий для гарнитуры, зарядного устройства, переходника, а также разъемы под камеру и динамик устройства. Натуральная, мягкая, высококачественная кожа, позволит Вам насладиться своим телефоном немалый отрезок времени. А застежка, которая элегантно смотрится на данной модели, надежно фиксирует устройство внутри чехла.

    Следующий чехол, на который хотелось бы обратить Ваше внимание - это еще одна новинка для Samsung Galaxy S3 i9300 - кожаный чехол Zenus Oak Wood Block Diary. Данное изобретение - просто совершенство и по внешнему виду, и по своим функциональным особенностям. Изюминка этого аксессуара заключается в его оригинальной расцветке, которая состоит из белоснежного фона и хорошо размещенной чуть утолщенной, полосы коричневого или черного цвета. А на лицевой стороне расположен оригинальный логотип фирмы, разработавшей этот чехол.

    Так же само имеется наличие проемов под внешние выходы телефона, материал - натуральная кожа премиум класса, а внутренняя мягкая ткань, сохранит новый внешний вид дисплею, сохраняя его от проникновения пыли, грязи, царапин и других неприятных повреждений.

    Теперь давайте рассмотри варианты, с которыми мы уже знакомились прежде, но теперь они созданы специально для Samsung Galaxy S3 i9300 - это кожаный чехол Zenus Masstige E-note Diary для Samsung Galaxy S3 i9300 и чехол Zenus Color Edge Diary для Samsung Galaxy S3 i9300.

   Итак, оба выше представленных чехла выполнены из шикарного качества кожи, которая благоприятно сказывается на защите смартфона. Имеется оригинальная расцветка, которая подойдет и мужчинам, и женщинам, т.е. ограничений нет.

    Вдоль лицевой стороны чехла Zenus Masstige E-note Diary проходит оригинальный шов, который говорит о том, что это высокое качество и бренд фирмы, которая разработала данную модель. Внутри чехол очень мягкий, что говорит о его великолепной защите сенсорного дисплея планшета от царапин, пятен, следов от отпечатков пальцев и пыли. Кроме того, изнутри чехол напоминает удобную визитницу для пластиковых и визитных карт. Внутри чехла Zenus Color Edge Diary тоже имеются специальные и очень удобные кармашки для визиток пользователя.

    Вообще, вся эта коллекция чехлов не только создаст сказочную защиту, но и позволит Вам почувствовать облегчение и спокойствие за безопасность устройства, которое так в ней нуждается.

    На этом мы заканчиваем статью, спасибо за уделенное нам внимание, ждем Вас в понедельник в нашем Интернет магазине itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами