ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Уникальный браслет превратит руку в дисплей!

Умный гаджет на руку

умный браслет на руку

   Мы живем в потрясающем мире нано-технологий. Каждый день изобретатели преподносят новые сюрпризы обществу, созданные, в первую очередь, для их комфорта. После выпуска смартфонов с сенсорными экранами и планшетов, выполняющих функции компьютера, казалось, что уже ничто не сможет удивить человека. Такое мнение считалось актуальным до сегодняшнего дня.

   Не так давно стало известно, что французская компания Cicret спроектировала уникальный браслет, проецирующий touch-screen дисплей прямо на поверхности руки. Данный гаджет, вероятно, придумали для тех, кто не может представить свое существование без мобильного телефона.

Диковинка с экраном

браслет cicret

   Так называемый «умный браслет» оснащен проектором, воспроизводящим изображение на руке и системой отслеживания нажатий. Интересно то, что благодаря всем этим функциям, абсолютно любая поверхность способна превратиться в экран.

   По словам сотрудников фирмы Cicret, это чудо легко взаимодействует с другими девайсами, работающими на операционной системе Android или iOS и предназначается для использования в качестве смартфона. Присутствует акселерометр, флеш-память размером в 16 Гб и 32 Гб, разъем microSD, microUSB-порт, Wi-Fi, Bluetooth, посредством чего передается информация.

Данные о выпуске и стоимости

рука-дисплей

   Корпус изделия, скорее всего, будет водонепроницаемым и выполнится в десяти цветовых решениях. Согласно источнику, творение сейчас находится на этапе разработки и в лучшем случае публике удастся познакомиться с необыкновенным технологическим шедевром в июне 2015 года. Предположительная цена – 500 долларов.

   Уважаемые читатели, к сожалению, это единственная информация, которой мы можем с Вами поделиться. Но как только в сети Интернет опубликуются свежие новости о технических характеристиках и дате анонса, мы сразу же Вас оповестим. Благодарим за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами