ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Уау! Кожаный чехол Nuoku Elite (флип) для Apple iPhone 5!

 

   Доброго времени суток, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Мы счастливы приветствовать Вас на страницах нашего сайта, где Вы легко можете найти нужную вещь для своего электронного устройства. Однако сегодняшняя новость затронет лишь пользователей Apple iPhone 5, для которого в скором времени поступит чехол от компании Nuoku.

   Компания дорожит своим статусом с мире мобильных аксессуаров и поэтому производит только качественные товары из лучших материалов. Так что новинка Nuoku обязательно вызовет у Вас положительные эмоции. Натуральная кожа мягкая, приятная на ощупь, но поверхность самого изделия негладкая, а фактурная.

   Чехол был назван следующим образом: кожаный чехол Nuoku Elite (флип) для Apple iPhone 5. На лицевой стороне аксессуара слегка заметно разместился логотип разработчиков, что является подтверждением оригинальности Nuoku Elite. Не всем людям симпатизирует черный цвет, именно поэтому фирма выполнена аксессуар в четырех расцветках - черный, белый, синий, розовый.

   Модный дизайн флип поможет сохранить сенсорному экрану новый внешний вид, ведь внутренняя часть покрыта специальным, мягким материалом. Благодаря новинке, Вы сможете забыть, что такое царапина или потертость, их присутствие больше не помешает Вам в работе с телефоном. Кстати, даже на внутренней ткани выгравировано наименовании компании - Nuoku.<

   Спросите, каким образом iPhone 5 удерживается внутри и не выпадает? совершенно логичный вопрос, на который у нас давно подготовлен ответ - чехол оснащен специальными боковыми держателями, удерживающие гаджет крепко и надежно. Сами держатели продуманы таким образом, чтобы не царапать корпус смартфона, это тоже один большой плюс данного изделия.

   Не беспокойтесь за возможность доступа к необходимым Вам функциям, для этого создатели продумали отверстия и проемы под внешние выходы устройства. Вам больше не придется извлекать мобильный телефон из чехла, чтобы подключить гарнитуру или зарядное устройство, теперь все намного проще!

   Изделие очень удобное и легкое в обращении, благодаря своему высокому качеству, прослужит пользователю долгое время. Мы уверяем Вас, Вы ни сколько не пожалеете, если приобретете представленный аксессуар для iPhone 5. Кожаный чехол Nuoku Elite (флип) для Apple iPhone 5 - это в первую очередь, защита и безопасность!

   Кроме того, в качестве приятного и в то же время, нужного подарка, компания предоставляет в комплекте с чехлом, защитную пленку на дисплей смартфона. Так что вместе со всеми этими принадлежностями, гаджет будет сохранен от внешних повреждений любого характера, от незначительных до самых опасных.

   Оригинальный, высококачественный аксессуар не даст Вам нервничать по пустякам, он вплотную займется охраной устройства. А новомодное оформление кожаного изделия, будет великолепно смотреться на смартфоне Apple iPhone 5, а также придаст уверенность и стильность пользователю.

   Дорогие читатели, покупатели и гости нашего Интернет магазина, мы были рады сообщить Вам это известие и надеемся, что Вас заинтересовала новая продукция. В том случае, если Вы решитесь приобрести чехол, Вы можете позвонить нам, и менеджер магазина поможет Вам в решении любого вопроса. Звоните, мы ждем Вашего звонка, а Ваш смартфон ждет своего защитника. На сегодня все, спасибо за внимание. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами