ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Обзор чехлов для телефона модели Samsung Galaxy M20

  Как защитить смартфон от передряг и подчеркнуть его внешние особенности? Интернет-магазин itsell.ua представляет: ТОП-7 стильных, красивых и надежных бамперов. Сделайте так, чтобы ваш гаджет был целым и самым оригинальным!chehlu2-dlya-Samsung-Galaxy-M20

№1. TPU+PC Lovely Stream

   Удивительная накладка для гламурных девушек. Блестки и пайетки, плавающие в специальной жидкости, могут легко перемещаться снизу вверх при вращении девайса. Смотрится очень здорово.

    Что собой представляет модель как защита от повреждений:

  1. Двойная конструкция: поликарбонатная крышка на задней панели и силиконовый ободок
  2. Пыленепроницаемые вставки на кнопках управления

    Кстати, обратите внимание на камеру: отверстие под неё получило завышенные на 1мм бортики, что исключает появление царапин и потёртостей. Стоит такая прелесть 229 гривенchehlu3-dlya-Samsung-Galaxy-M20

№2. Кожаная книжка Art Case с визитницей

        Ещё один прекрасный вариант для девчачьей аудитории - чехол-книжка на samsung galaxy m20 «Art Case». Элегантный дизайн с роскошным орнаментом на обложке - не единственная уникальность. Данное изделие совмещает в себе сразу 3 отдельные вещи:

  1. Протектор для устройства
  2. Визитница
  3. Кошелёк

    Вам не нужно носить с собой много разных предметов. Кроме того, книга умеет складываться в настольную подставку, что значительно упрощает процесс просмотра фильма.

    Что даёт дырочка в верхней части, где разговорный динамик? Она позволяет принять звонок, закрыть фронтальную крышку и болтать по телефону так. И вы будете четко слышать собеседника, и он вас.

Цена - 229 гривен.chehlu4-dlya-Samsung-Galaxy-M20

 №3. Пластиковая накладка GKK LikGus 360 градусов

    Чтобы максимально уберечь от разрушения углы, боковые торцы, тыльную и даже часть фронтальной панели аппарата - используйте модель 360 градусов. Пластик, из которого она выполнена, очень крепкий. В случае падения он не треснет и не бросит на произвол судьбы своего подопечного. Поверхность - матовая, поэтому на ней не видно отпечатков пальцев.

    Конструкция состоит из 2-х частей:

  1. Крышка на спинку
  2. Рамка на переднюю панель

    Вырезы под все элементы управления проделаны. Дизайн тонкий, так что мобильный будет выглядеть изящно и миниатюрно. Расцветка подобрана нескольких типов: для мужчин и для женщин. Сколько стоит? Серия GKK LikGus  оценивается в 229 гривен.chehlu5-dlya-Samsung-Galaxy-M20

№4. Силиконовый чехол на samsung galaxy m20 «Silicone case»

    Любите мягкое, гладкое, приятное на ощупь покрытие? Перед вами бампер, изготовленный из термопластичного полиуретана: более прочного аналога силикона. Внутренняя отделка представлена нежным велюром.

    Качественная копия оригинальной накладки Samsung. Носится хорошо, служит долго. Стоимость - 289 гривен.chehlu6-dlya-Samsung-Galaxy-M20

№5. TPU фактурный с имитацией кожи

Надежные и функциональные чехлы для Samsung Galaxy M20 на ITSell

    Нравятся кожаные защитные чехлы на samsung galaxy m20, но не сам материал, а то, как они смотрятся на мобильном? Тогда вам точно подойдёт этот экземпляр.

    Бампер произведён из упругого силикона, идеально облегающего девайс со всех сторон, но его поверхность внешне напоминает кожу. В середине имеется даже имитация строчки. Достаточно строгий и в то же время необычный дизайн. Цена - 189 гривен.chehlu7-dlya-Samsung-Galaxy-M20

№6. TPU+Glass Night series

    Мммм… ночной город. Когда аксессуар оказывается на гаджете, то выглядит так, словно они всегда были вместе. Конструкция настолько плотно сидит на корпусе и прилегает к его боковым граням, что вы даже не ощутите разницу в размерах: до и после.

    Изображение города спрятано за закаленным стеклом, поэтому выгорать точно не станет. Окантовка силиконовая и при контакте с внешними негативными проявлениями уберегает углы от повреждений.

    Стоимость - 269 гривен.chehlu8-dlya-Samsung-Galaxy-M20

№7. Противоударный двухслойный бампер Shield с подставкой

    Кому брутальные бронированные чехлы на samsung galaxy m20? За 209 гривен вы получаете супермена, который прилетит на помощь девайсу в любой миг.

    Данная серия впечатляет своей выносливостью. Два слоя: термополиуретан и поликарбонат создают эффект подушки безопасности. При падении удар амортизируется и смартфон остаётся, словно, в скафандре.

    Покрытие с глубокими протекторами исключает скольжение в руках. Встроена выдвижная ножка, благодаря которой амуниция может использоваться в качестве подставки.

  Все 7 вариантов защиты есть в наличии с возможностью выбора цвета. Подробности в каталоге товаров для вашего samsung galaxy m20. С уважением, магазин Itsell.

 

 

 

 

 

 

 

ua ru
Свяжитесь с нами