ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Теперь у нас появились флешки и карты памяти!

   Добрый вечер, уважаемые гости Интернет магазина itsell.com.ua! Приятно, что Вы сейчас с нами и читаете эту статью, ведь сегодня у нас для Вас необычная новость. В этот раз мы не будем рассказывать Вам о чехлах и защитных пленках, который можно купить у нас в короткие сроки, нет, сегодня у нас для Вас, дорогие покупатели, сюрприз. Мы, не будем Вас долго томить и мучить всевозможными догадками, а перейдем сразу к делу. Итак, встречайте новых представителей комфорта и удобства – карты памяти и флеш-драйвера.

 

 

   Данные аксессуары уже прибыли на полки нашего магазина и поступили в продажу – 4 вида флеш-устройств и 4 варианта карты памяти. С первого взгляда можно предположить, что все они идентичные, однако разница все же есть и она велика. Первая модель, которую мы сейчас с Вами проанализируем – это флеш-драйв Transcend JetFlash 370 16 GB. Наверное, Вас интересует, что именно собой представляет данное изобретение? Не беспокойтесь, у нас для Вас имеется заранее подготовленный ответ. Флеш-драйв Transcend JetFlash 370 16 GB – это своеобразный накопитель информации, обладающий большой емкостью вместительности (16 ГБ). Обычными словами – это флешка, компактного вида с колпачком, предназначенным для защиты главной детали изобретения.

   Скорость чтения и записи данных составляет 12 и 4 мб/сек. Довольно таки, приличная скорость. Имеется также светодиодный индикатор состояния устройства, с помощью которого пользователь легко узнает, работает ли в данный момент его флеш-устройство. Материал, как Вы успели заметить – пластик, но прочный и высокого качества. 60 x 18 x 8.6 мм – габариты флешки.

   Флеш-драйв Transcend JetFlash 330 8 GB и флеш-драйв Transcend JetFlash 350 8 GB – два очень похожих устройства, но это опять же, только на первый взгляд. Ну, что говорить, давайте лучше взглянем на характеристики этих двух изделий: оба флеш-драйвера обладают объемом памяти в 8 Гб; скорость чтения и записи у первого – 15 и 7 мб/с, а у второго – 18 и 10 мб/с. Остальные характеристики являются одинаковыми для обеих выше представленных моделей.

 

 

   Есть еще флеш-драйв Kingston DTI 100 G2 16 GB,обладающийпамятью 16 ГБ и интерфейсом USB 2.0. Скорость записи и чтения составляет 10 и 5 мб/с. Компактность изобретения даст возможность Вам носить флешку с собой, ведь она поместится в карман, кошелек, чехол, сумку и т.д. Это все, что касается флеш-драйверов, теперь есть предложение перейти к просмотру карт памяти, выполняющих немаловажную роль в момент управления смартфоном.

Карта памяти Transcend microSDHC 8 GB Card Class 10 + SD adapter,

Карта памяти Transcend microSDHC 16 GB Card Class 10 + SD adapter,

Карта памяти Kingston microSDHC 8 GB Class 4 + SD adapter,

 

 

Карта памяти KingstonmicroSDHC 32 GB Class 4 – данные четыре экземпляра созданы исключительно для помощи пользователя, каждая такая карта обладает разными габаритами и объемом, что дает возможно покупателю выбрать тот размер и формат, которые необходимы. Тип, в котором выполнены эти чудо - накопители – microSD. С первыми тремя моделями в комплекте предоставляется адаптер SD, исполняющий роль переходника. В общем, необходимо отметить, что, если Вы решитесь на приобретение одну из выше перечисленных вещиц, Вы не пожалеете, мы Вам гарантируем. Ну, а в случае, если у Вас появились какие-то вопросы по поводу данной продукции, позвоните нам и менеджер магазина ответит на любой, интересующий Вас вопрос. На этом мы с Вами прощаемся до пятницы и желаем Вам хорошего настроения. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами